| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 qm pro Monat |
Riesige digitale Werbetafel P4 für die Vermietung in Innenräumen mit Led-Display-Bildschirm mit Druckguss-Aluminiumplatte für Konzerte für Veranstaltungen
Vorteile von Leasing-LED-Displays
1Leicht und leicht zu tragen 2Wetterfestes Design, vollständig für den Außenbereich. 3- Fügen Sie Steckverbinder hinzu, einfach zu montieren und zu verbinden. 4Hohe Farbgleichheit, klares Bild, realistische audiovisuelle Effekte. 5Zugänglich von vorne und hinten. 6Die von uns verwendeten LED-Chips haben die Vorteile eines großen Blickwinkels, eines geringen Stromverbrauchs und einer guten Farbgleichheit. 7. Verwenden Sie rote, grüne und blaue LED-Chips der gleichen Ebene, um die Bilddarstellung des gesamten LED-Displays hervorragender und einheitlicher zu machen. 8. Die Wartung von Pixeln und einzelnen LEDs zu realisieren. 9. Hochauflösung, hohe Auffrischung und hohe Auflösung 10Einfach zu installieren und zu warten
Spezifikationen für Leih-LED-Displays
| Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Zusammensetzung | 1R1G1B |
| Lichtstärke | R:620-630, G:520-535, B:465-475 |
| Wellenlänge | R: 400-500 mcd, G: 1800-2200 mcd, B: 350-450 mcd |
| Prüfungszustand | Die Prüfungen werden in der Regel im Rahmen der Prüfverfahren durchgeführt. |
| Scan-Methode | 32S |
| Entschließung | 64 x 32 Punkte (W x H) |
| Pixelpitch | 4 mm |
| Modulgröße | 256x128mm |
| Modulmenge | 2x4 |
| Entschließung | 128 x 128 ((W x H) |
| Größe des Schranks | 512 x 512 mm |
| Art und Material der Platten | Aluminium aus Druckguss |
| Beste Sichtweite | 4 bis 47 m |
| Höchstleistung | < 1000 W/m2 |
| Blickwinkel | 160°/160° |
| Helle | 1000cd/m2 |
| Pixeldichte | 62500 Punkte/m2 |
| Steuerungssystem | Synchrones System |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Bildfrequenz | 60 Hz |
| Einrichtung | Hängend/fest mit Stützbefestigung |
| Zertifizierung | CE, ROSH, FCC |
Leasing-LED-Display-Installation
![]()
![]()
Vermietung von LED-Displayanschlüssen
![]()
Unsere Dienstleistung und Garantie
1Wir garantieren alle unsere Bildschirme, Module, Ersatzteile für zwei Jahre.
2Wir bieten kostenlose Technikschulungen an, die die Betriebs- und Wartungsschulungen für die LED-Bildschirme in der Fabrik umfassen.
3Nach der Garantie können wir Ihnen auch die Ersatzteile zu unserem niedrigsten Preis anbieten.
4.Nach dem Verkauf, wenn Sie ein Problem mit unserem Produkt haben, können Sie uns per E-Mail informieren, werden wir Ihnen sofort antworten, wenn wir es bekommen und bieten Ihnen eine gute Lösung
Das Problem zu lösen.
5Wir könnten auch Probleme für Sie lösen, bis es sich wieder gut erholt hat.
Häufig gestellte Fragen
Q1. Wie kann ich die Produkte kaufen, die ich brauche, wenn es keinen Preis auf der Website gibt?
Sie können uns Ihre Anfrage über die Produkte, die Sie benötigen, senden, unser Vertrieb wird Sie innerhalb von 24 Stunden antworten, um Ihnen bei der Bestellung zu helfen.
F2. Wie lange kann ich eine Antwort auf meine Anfrage erhalten?
Sie erhalten innerhalb von 24 Stunden eine Antwort.
F3: Welche Garantie bieten Sie an?
Alle Produkte hier haben eine Garantie von mindestens 3 Jahren.
F4: Wie ist der Kundendienst?
Wir haben ein professionelles Team, das für den Kundendienst zuständig ist, auch eine Service-Hotline, die sich mit Ihren Beschwerden und Rückmeldungen befasst.Wir bieten auch 24-Stunden-Online-Service, um Ihnen bei der Lösung von Problemen zu helfen.
Q5. Welche Zahlungsmethoden haben Sie als Hersteller?
Wir nehmen T/T und Bargeld als Zahlungsbedingungen an.
F6: Wie lange dauert die Lieferung der Ware?
Wir werden mit der Vorbereitung der Ware beginnen, sobald wir Ihre Bankquittung erhalten haben. Das Paket wird in 1-2 Werktagen nach Erhalt Ihrer Zahlung ausgeliefert.
F7: Welche Art von Verpackungen bieten Sie an?
Während des Verpackungsprozesses werden von uns vorbeugende Maßnahmen ergriffen, um sicherzustellen, dass die Waren während der Lagerung und Lieferung in einem guten Zustand sind.