| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm oder mehr |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3.000 pro Monat |
Heißer Verkauf Vollfarb-HD 4mm Werbe-Digital-Billboard P4 Indoor Vollfarb-LED-Display
Indoor Vollfarb-LED-Display Funktionen
1. Hohe Bildwiederholfrequenz: NOVA STAR-Steuerungssystem, keine Abtastlinie beim Fotografieren
2. Hoher Graustufenwert: RGB 256 Stufen pro Farbe, Anzeige von 16,7 Mio. Farben, realistische und perfekte Videoeffekte
3. Hohe Auflösung: Das wichtigste Merkmal der neuen Generation von LED-Displays
4. Gute Farbgleichmäßigkeit: Marken-Lampen Nationstar und Hochfrequenz-MBI5124 IC.
5. Hohe Helligkeit: 1000-2000 cd/m2, automatische Helligkeitsregelung
6. Hohe Qualität: CE, RoHs, FCC, SGS + 96 Stunden strenge Testzeit bestanden
Produktbeschreibung Indoor Vollfarb-LED-Display
| Typ | SMD2121 |
| Zusammensetzung | 1R1G1B |
| Scanmethode | 32S |
| Auflösung | 64x 32 Pixel (B x H) |
| Pixelabstand | 4mm |
| Modulgröße | 256 x 128 mm |
| Modulanzahl | 2x4 |
| Auflösung | 128 x 128 (B x H) |
| Schrankgröße | 512 x 512mm |
| Paneltyp und Material | Druckgussaluminium |
| Beste Betrachtungsentfernung | 4-47m |
| Maximale Leistung | <1000W > |
| Betrachtungswinkel | 160°/160° |
| Helligkeit | 1000cd/m2 |
| Pixeldichte | 62500dot/m2 |
| Steuerungssystem | Synchrones System |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Bildfrequenz | 60Hz |
| Installation | Aufhängung/Befestigung mit Stützstrebe |
| Zertifizierung | CE, ROSH, FCC |
Produktionsprozess
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung für Werbe-LED-Bildschirme mit Epistar-Chip MBI IC 3 Jahre Garantie Heißverkauf P10:
Holzkiste (6 Schränke in einer Kiste)
Bruttogewicht: 180 kg
Größe: 1120 mm * 585 mm * 930 mm
Unser Service
1) Ihre Anfrage bezüglich unserer Produkte oder Preise wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet
2) OEM & ODM, jede Ihrer kundenspezifischen Beleuchtungen können wir Ihnen helfen zu entwerfen und in das Produkt zu integrieren
3) Händlerangebote für Ihr einzigartiges Design und einige unserer aktuellen Modelle
4) Schutz Ihres Verkaufsgebiets, Designideen und all Ihrer privaten Informationen
5) Top Qualität + Angemessener Preis + Verantwortungsbewusster Kundendienst = Erfolgreich & Gewinnen
Handelsbedingungen
1. Zahlung: T/T, 30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Restbetrag vor Lieferung zu zahlen
2. Versandkosten werden nach Ihren Wünschen angeboten
3. Versandhafen: Shenzhen, Festlandchina
4. MOQ: 1qm
Unternehmensinformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd verfügt über eine standardmäßige neue Fabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie eine separate Designfähigkeit.
Unser Produkt umfasst hauptsächlich einfarbige/zweifarbige LED-Displays, Indoor-Vollfarb-LED-Displays; Outdoor-Vollfarb-LED-Displays, LED-Bildschirme für den mobilen Einsatz usw. Sie können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden.
Wir passen viele Methoden und sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.
Wo und wann auch immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gute Preisprodukte für den Markt, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden anzubieten.
FAQ
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Bezirk Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist die Verpackung?
A: 1. Flugkoffer-Verpackung
2. Holzkisten-Verpackung
3. 36 Stück in einer Kiste
4. Kundenspezifische Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS/FCC-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE- & ROHS/FCC-Zertifikate an. Wenn Sie andere Zertifikate wie SASO, BIS, SAA usw. benötigen, können wir diese ebenfalls anbieten, normalerweise gegen eine Gebühr.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte könnten per See, per Luft und per Express versendet werden.
per See: 15-30 Tage; per Luft: 3-5 Tage; per Express: 3-5 Tage