| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 1-teilig |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Werbetafel mit LED-Bildschirm im Stadion |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Helle | > 5000cd/m2 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| LED-Chip | Epistar |
| Wasserdichte Ebene | IP65 |
Dieser leistungsstarke Stadion-LED-Bildschirm ist speziell für Veranstaltungsorte mit großem Publikum konzipiert.Durch die hohe Auflösung und die weiten Blickwinkel wird aus jedem Sitzplatz im Stadion eine optimale Sicht gewährleistetDie robuste Konstruktion bietet Schutz vor Einschlägen, einschließlich Hochgeschwindigkeitskugeln.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Entschließung | 8 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 15625/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x16 |
| Sichtentfernung | 6 bis 500 m |
| Frequenz der Aktualisierung | > 2500 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: < 300 W/m2, Max: < 800 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Unser Team ist bestrebt, für alle Ihre LED-Display-Bedürfnisse vollständige Unterstützung zu bieten.