| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P5 |
| Mindestbestellmenge: | 3 PC |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 5 mm |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| LED-Chip | Nationstar |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Schutzniveau | IP65 |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/m2 |
| Splitterfarbe | Vollfarben |
| Helle | >=5000cd/m2 |
Das spezielle wasserdichte Design des P8 LED-Bildschirms schützt es vor Wasser und Staub.Eine spezielle Wache schützt ihn vor Umweltschutzgefahren.Die hohe IP-Bewertung IP66 gewährleistet eine hohe Qualität der Ausgabe unter allen Bedingungen.
Qualität ist das Wort, nach dem wir leben. Unser "Qualitätsmanagement, kontinuierliche Verbesserung, hervorragender Service, schnelle Reaktion" wird während des gesamten Prozesses streng befolgt.Unsere Produkte haben viele Zertifizierungen einschließlich CE bestanden., FCC, RoSH und SGS Zertifizierung und vieles mehr.
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 5 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 40000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x32 |
| Modulgröße/mm | 320*160MM |
| Sichtentfernung | ≥ 4 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | konstante Fahrtstatik |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose, kontinuierlich eingestellte 255 Schritte. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C Lagertemperaturbereich: -30-65°C |
| Höchstleistung:/m2 | < 750 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 300 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener. |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antistik- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
Vorbereitung vor der Montage:
Installationsschritte:
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!