| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 6mm |
| Modulgröße | 192*192mm |
| LED-Chip | Epistar |
| Pixelkonfiguration | 3 in 1 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Betrachtungswinkel (Grad) | ≤140° |
| Schutzart | IP65 |
Hohe Helligkeit, bessere Qualität für mobile LKW-LED-Displays
Die Installation im Freien erfordert Displays mit hoher Helligkeit. Das P6 LED-Bildschirmanzeigegerät verfügt über hohe Helligkeit und hohe Auflösung, was eine hervorragende Bildqualität gewährleistet – perfekt für Bühnen, Banken, Autobahnen, Werbeaktionen, Bahnhöfe, Stadien und andere Außenbereiche.
Hohe Bildwiederholfrequenz für LKW-LED-Displays
Das P6 LED-Bildschirmanzeigegerät verwendet die dynamische Scan-Modus-Technologie, die eine höhere Helligkeit und eine Bildwiederholfrequenz von 1920 Hz für überlegene Bild-, Video- und Textqualität bietet.
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/qm | 27778/qm |
| Modulauflösung | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 192*192MM |
| Betrachtungsabstand | ≥5m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >8000cd/qm |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120 (Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60 (Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 14 Bit |
| Grauverarbeitung | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerdistanzen | Internetkabel: 100m, Multimembran: 500m, Monofilm: 5km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | Konstanter statischer Ansteuerungsmodus |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >3000Hz |
| Steuerungsmodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar in 255 Schritten. Kein Grauverlust |
| Ausfallpunkt | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Lebensdauer – durchgehend weiß (Helligkeit halbiert) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ Lagertemperaturbereich: -30-65℃ |
| Maximale Leistung:/qm | <750W |
| Durchschnittliche Leistung:/qm | <300W |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Abstand zwischen den Mittelpunkten der Leuchtpunkte | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (chromatischer Koordinaten) | ±0.003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsgeschützt, staubgeschützt, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Flammenschutz, antistatisch, vibrationsfest |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95% |
Holzkiste oder Flugkoffer sind verfügbar. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandoptionen verfügbar.
Kontinuierliche Qualität
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays aktualisieren wir regelmäßig unsere Ausrüstung. Unsere standardisierte modulare Produktion gewährleistet eine gleichbleibende Produktqualität.
Wettbewerbsfähiger Preis
Unsere groß angelegte Produktionskapazität und professionelle Technologie ermöglichen es uns, eine effiziente modulare Produktion aufrechtzuerhalten und gleichzeitig die Kosten zu senken, um den Kunden zugutezukommen.
Schnelle Lieferung
Wir halten unsere Lieferzusagen ein und nutzen bei Bedarf Notfallbestandsverfahren, um eine unterbrechungsfreie Versorgung aufrechtzuerhalten.
Perfekter Service
Vorverkauf: Wir berücksichtigen sorgfältig Ihre Anforderungen und empfehlen geeignete Produkte. Nachverkauf: Wir verfolgen die Produktnutzung, um unsere Angebote kontinuierlich zu verbessern.
Unser Team ist bestrebt, alle Ihre Bedürfnisse umfassend zu unterstützen!