| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p10 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| LED-Chip | Taiwan Epistar |
| Pixelpunkte | 10000 Punkte/m2 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| Helle | 5000-7000cd/m2 |
| Farbe | RGB-Bild |
| Gewährleistung | 5 Jahre ODER 3 Jahre für die Wahl |
| Größe des Schranks | 960*960 mm |
Der SMD Sport Field LED-Bildschirm ist ideal für Veranstaltungsorte mit großen Zuschauern geeignet.Die langlebige Konstruktion schützt das Display vor Beschädigungen, einschließlich Hochgeschwindigkeitsballschläge.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Entschließung | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x16 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| Sichtweite | ≥ 10 m |
| Helle | > 5000cd/m2 |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: < 350 W/m2, Max: < 950 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkoffer. Versandmöglichkeiten sind See-, Luft- oder DHL Expressdienst.
Unser professionelles Team bietet umfassende Unterstützung für alle Ihre LED-Display-Anforderungen.