| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | 386$-552$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale P6 Outdoor Vollfarb-LED-Display-Board SMD DIP Wasserdicht IP65 |
| Pixeldichte | 27778 |
| LED-Chip | Episatr |
| Pixelpitch | 6 mm |
| LED-Typ | SDM 3535 |
| Wasserdichte Ebene | IP65 |
| Spannung | DC5V |
| Steuerungssystem | LSN |
| LED-Anordnung | RGB 3 in 1 |
| Gegensatz | ≥ 3000:1 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Entschließung | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 27778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*32 |
| Modulgröße | 192x192 mm |
| Sichtentfernung | 6 bis 400 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Erhältlich |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Erhältlich |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 Grad |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 Grad |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | (1/4) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3500 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose, kontinuierlich eingestellte 255 Schritte. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung | < 800 W/m2 |
| Durchschnittliche Leistung | < 300 W/m2 |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (anpassbar) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Störungen, Ausstrahlung von Warnsignalen (anpassbar) |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsdicht, staubdicht, hochtemperatursicher, korrosions-, brenn-, statisch- und vibrationssicher |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | 10 bis 95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | 10 bis 95% |
Holzkoffer oder Flugkofferverpackungsoptionen zur Verfügung. Versand per See, Luft oder DHL mit mehreren Versandmethoden zur Auswahl.