| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCX-P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5sqm |
| Preis: | 999-1111USD/sqm |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm/month |
Kundenspezifische große P3.91-LED-Medienfassade Energieeinsparung Vollfarbe HD-LED-Video-Display-Bildschirm Außen durchsichtiges Glas
![]()
Beschreibung der Parameter:
| Auflösung/mm | 3.91 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 32768 Punkte pro Quadratmeter |
| Modulgröße/mm | 1000 x 500 |
| Sichtentfernung | 4 bis 50 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | 2500cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/8 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3840 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 950 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 350 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antistik- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
Warum haben Sie uns gewählt?
1.Richtige Erfahrung seit mehr als 10 Jahren;
2- strenge Qualitätskontrolle und Aufsicht;
3.Gute Preise für hochwertige Produkte;
4.Schnelle Lieferzeit-nach Erhalt Ihrer Anzahlung werden wir die Lieferung bald machen;
5.Zufrieden nach dem Verkauf Service-wir werden Ihnen alle Fragen in 3 Stunden beantworten;
6Wir werden Ihnen die kostenlose technische Versorgung zur Verfügung stellen;
Beschreibung:
* Hohe Sichtbarkeit
Die integrierten LED-Lampen sind sehr winzig und von außen fast unsichtbar.
* Kompaktes Design und leichtes Gewicht
Das Gewicht beträgt nur 18 kg/m2 und minimiert die Belastung der Glaswand.
* Einfache Installation und Wartung
Es ist nicht notwendig, die Struktur des Gebäudes zu verändern. Die Module können mit dem von uns vorgestellten speziellen Klebstoff an der Rückseite der Glaswand befestigt werden. Es dauert nur 10 Sekunden, um ein Modul zu installieren.Sollte eine Wartung stattfinden, es erfordert nur, es im Innenraum zu tun.
* Geld sparen bei Architekturdekoration
Da die LED-Glaswand die lebendige Dekoration und Werbung erzeugt, sparen sie andere Lichter für die Beleuchtung des Gebäudes.
* Weite Anwendung
Der Glaswand-LED-Bildschirm kann überall dort angewendet werden, wo die Glaswand existierte, wie z. B. in einem Geschäftsgebäude, einem Wahrzeichen, einer Architektur, einem Kunstzentrum, einem Einkaufszentrum, einem Supermarkt, einem Schainladen usw.
Unsere Fälle:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Firma:
![]()
![]()
![]()
![]()
Wenn Sie Interesse haben, kontaktieren Sie uns bitte auf folgende Weise: