| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Farbenreiche LED Anschlagtafel HD P10 Smd Anwendung weit im Freien für das Adversiting
Eigenschaften P5 im Freien
1.Outdoor geführter hoher Schutz der Anzeige, staubdicht, wasserdicht, rostfest;
2.Ultra-high Entschließung, helle Farbe;
3. Energieeinsparung, kosteneffektiv;
4. Ultra-weiter Betrachtungswinkel;
vermindern hohe Einheitlichkeit 5.Ultra, Augenermüdung;
Nähen 6.seamless.
Die technischen Parameter
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2727 |
| Modulgröße | 320x160mm |
| Modulgewicht | 0.4kg |
| Modulentschließung | 32*16dots |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 960x960mm |
| Kabinettmaterial | Eisen- oder Aluminiumkabinett |
| Kabinettgewicht | 28.5kg+/-0.05kg |
| Kabinettentschließung | 96:96punkte |
| Eintrittschutz | Vorder/Rückseite IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 10000dots/m ² |
| Helligkeit | ² ≥7000 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 10m |
| Max.power-Verbrauch | 600W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 200 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥60frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥600Hz |
| MTBF | Stunden ≥10000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Schutzfunktion | Hitze/Überlastung /Power-down /Power-leakage |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Speicherfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuern Sie Weise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Installationsfall![]()
Videoprozessor![]()
Produkteinzelteil
Viel anderes heißes Produkt, Willkommen zum Besuchen unsere Firma!![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. hat die neue Standardfabrik und ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und entwerfen separat Fähigkeit. Unser eingeschlossener geführter einzelner Doppelfarbbildschirm des Produktes hauptsächlich, geführte farbenreiche Innenanzeige; geführte farbenreiche Anzeige im Freien, geführtes drahtloses Auto benutzte Schirm etc. Sie kann auf dem Einkaufen mehr verwendet werden, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, mit einem Taxi fährt und so weiter. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt ganz über dem Wort zu verkaufen. Wann immer und gleichgültig wo wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung stellen.![]()
Zertifikat![]()
Verpacken und Versenden
Holzetui oder Flugfallpaket sind verfügbar.
Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Verschiffenweisen versenden für Ihre Wahl.![]()
Kontaktdaten
Verkäufer: Andy
Skype: Andy Liu
Wechat: liu15179028073
Telefon: +86-15797878183 (whatsapp)
E mail:Andy_he@scxled.cn
Netz: www.rgbleddisplays.com
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!