| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3500 qm im Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Taxiwerbung |
| LED-Chip | Epistar |
| Größe des Schranks | 960*320 mm |
| Wasserdicht | IP65 |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/m2 |
| Erneuerungsrate | 1920 Hz bis 3840 Hz |
| Steuerungsmodus | 2G/3G/4G/WIFI/USB |
| Helle | 6500cd/m2 |
| Typ des Modells | P5 |
|---|---|
| Pixel Pitch | 5 mm |
| LED-Typ | SMD 2727 |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/m2 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Größe des Rahmens | 1000 mm L x 360 mm H x 200 mm |
| Bildschirmgröße | 960 mm*320 mm |
| Bildschirmauflösung | 128*128 Punkt |
| Helle | > 5000 nit |
| Scanmodus | 1/8-Scan |
| Maximaler Verbrauch | 450 W |
| Durchschnittlicher Verbrauch | 150 W |
| Bildschirmgewicht | 17 kg |
| Anwendung | Taxi-Dach / Auto |
Taxi-Top P4 P5 LED-Digitalbildschirm Vollfarbe 3G WLAN GPS Außen-Taxi-Top Bewegliche Werbeplatte
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays, regelmäßig aktualisierter Ausrüstung und einzigartiger standardisierter Modulproduktion gewährleistet eine gleichbleibende Produktqualität.
Die große Produktionskapazität und die professionelle Technologie ermöglichen eine effektive modulare Produktion mit kontinuierlicher technischer Innovation zur Senkung der Kosten für die Kunden.
Verpflichtung zur Einhaltung der versprochenen Liefertermine mit Notfallinventarverfahren zur Aufrechterhaltung der ununterbrochenen Versorgung.
Pre-Sales: Personalisierte Produktempfehlungen nach Ihren Anforderungen.
Nachverkauf: Kontinuierliche Nachverfolgung der Produktanwendung zur kontinuierlichen Verbesserung.