| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P2 |
| Mindestbestellmenge: | 10 m² |
| Preis: | 600usd per sqm |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3200 m2 pro Monat |
SCX RGB p2 Indoor-Aluminium-Gehäuse-Bildschirm Punktmatrix-Hochauflösende Konferenzraum / Firmen-Ausstellungshalle LED-Anzeige
Merkmale:
1. IC: Durch die Verwendung des High-End-PWM-Chips ICN2053 werden 16 Graustufen und eine Bildwiederholfrequenz von 3840 Hz garantiert. Darüber hinaus kann dies das Video lebendiger und flüssiger machen.
2. Eliminierender Schattenlinien-IC kann Schatten in Situationen, in denen der Strom geöffnet oder geschlossen wird, vollständig beseitigen.
3. Durch die Verwendung von Sn62.8/Pb36.8/Ag0.4 wird die Stabilität der gelöteten Punkte verbessert und die Fehlerrate reduziert.
4. Durch die Verwendung einer speziellen Leiterplatte wird die Gleichmäßigkeit des Moduls gewährleistet.
Spezifikationen
| Parameter | Wert |
| Pixelkonfiguration | SMD2020 |
| Pixelabstand (mm) | 2 |
| Pixelmatrix pro Panel | 128*64 |
| Pixeldichte (Pixel/m²) | 25000 |
| Gehäuseabmessungen (L*B) mm | 512*512mm |
| Modulabmessungen (L*B) mm | 256*128 |
| Panelmaterial | Aluminiumprofil & Eisen & Druckgussaluminium |
| Gehäusegewicht (kg/Panel) | 7 |
| Farbgraustufen (Bit) | 12-16bit |
| Graustufen pro Farbe (Stufe) | 16384 |
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 1920 |
| Treibertyp | 1/16 |
| Signalübertragungsdistanz (m) | CAT5-Kabel:<100m Single-Mode-Glasfaser:<10km |
| Helligkeit (nit) | 1200 |
| Optimaler horizontaler Betrachtungswinkel (Grad) | 160 |
| Optimaler vertikaler Betrachtungswinkel (Grad | 160 |
| AC-Eingangsspannung (V) | AC100-240V |
| AC-Eingangsfrequenz (Hz) | 50/60 |
| AC-Eingangsleistung Maximalwert (W/m) | 625 |
| AC-Eingangsleistung Typischer Wert (W/m) | 150 |
| Lagertemperatur (°C) | -40-60 |
| Betriebstemperatur (°C) | 0-45 |
| IP-Schutzart (Vorderseite/Rückseite) | IP40/IP21 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (RH) | 10%-90% nicht kondensierend |
Unsere Referenzprojekte
![]()
![]()
Unser Service
1. Unterschiedliche Chargen oder LED-Module verschiedener Unternehmen können nicht zusammen verwendet werden, da Farbe, Helligkeit und Signalrichtung der Leiterplatte unterschiedlich sind.
(Die Position der Schraubenlöcher in verschiedenen Chargen des Gehäuses kann vom Bild abweichen, bitte bestätigen Sie dies vor der Bestellung bei uns).
2. Da diese Produkte leicht zerbrechlich sind, empfehlen wir Ihnen, den Expressversand (DHL, Fedex, UPS, TNT) zu wählen, um eine fehlerfreie und perfekte Lieferung zu gewährleisten.
3. Alle Modulserien sind 5V-Stromversorgung, stellen Sie sicher, dass Ihr Schaltnetzteil geeignet ist.
4. Wir wählen die bequemste Versandmethode, um sicherzustellen, dass Sie die Produkte früher erhalten.