| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 sqm Monat |
Führte Innenfensterwerbung des geschäftes P2.5 Spiegelbildschirm/geführten flexiblen geführten Bildschirm der Totemplakatanzeige
Eigenschaften
Der geführte Werbungsspiegelinnenschirm, auch genannt geführtes Plakat oder geführte Plakatanzeige, die Hauptmerkmale sind als unten:
1. Sichterfahrung Immersive der 2,5 Millimeter, entsprechend dem nahtlosen der Pixelneigung mit hoher Dichte zur Perfektion der Sendungsinhalt.
2. Stecker und drahtlose Verbindungen, die ehemalige Wartung, bequem, Wiederholung zu verbessern, hohe Graustufen erneuern, versteckte faltende Klammer.
| Modul | P2.5 |
| Größe | 160x160mm |
| Modul-Pixel | 64x64dots |
| Pixel-Konfiguration | Schwarzlicht 1R1B1G SMD2121 |
| Scannen-Methode | 1/32 Scan |
| Pixel-Punkte/sqm | 160000dots/sqm |
| Kabinett-Größe | 1920x480x45cm (Unterstützung fertigen Größe) besonders an |
| Maximale Leistungsaufnahme | 100:650W/sqm |
| Avg-Leistungsaufnahme | 28:210W/sqm |
| Betrachtungswinkel | + 160 |
| Material | Eisen-/Aluminiumlegierung |
| Erfrischungsrate | 1800-2400Hz |
| Betrachtungsabstand | 2m-200m |
| Steuerkarte-Input | Internet/WIFI/3G/4G |
| Lebensdauer | >100000hours (11years) |
| Betriebsspannung | AC110V-AC220V 50-60HZ |
| Graustufen | Grad 65536x65530x65536 |

Unsere Dienstleistungen
1) Antworten Sie Ihrer Untersuchung in 24 Arbeitsstunden.
2) Erfahrenes Personal beantwortet Ihre ganze Frage in fließendem Englisch.
3) Kundengebundener Entwurf ist, Soem verfügbar u. werden ODM begrüßt.
4) Exklusive und einzigartige Lösung kann zu unserem Kunden von unseren gut ausgebildeten und Berufsingenieuren und von Personal zur Verfügung gestellt werden.
5) Sonderrabatt und Schutz des Verkaufsbereichs geboten zu unserem Verteiler.
6) Begrüßen Sie warm Ihren Besuch in unserer Firma, wenn verfügbar.
7) Garantie: 2~3 Jahre, eine kleine Investition für längere Garantiezeit.
1. Kann ich einen Beispielauftrag für geführtes Licht haben?
A: Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Mischproben sind annehmbar.
2. Haben Sie irgendeine MOQ-Grenze für geführten hellen Auftrag?
A: Niedriges MOQ, 1pc für die Beispielprüfung ist- verfügbar, wenn wir Vorrat haben, wenn nicht, dann 5sqm
3. Wie versenden Sie die Waren und wie lang nimmt es, um anzukommen?
A: Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.
4. Wie man ein Auftrag für geführtes Licht fortfährt?
A: Erstens lassen Sie mich kennen Ihre Anforderungen oder Anwendung.
Zweitens zitieren wir entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Drittens bestätigt Kunde die Proben und die Platzablagerung für formalen Auftrag.
Viertens vereinbaren wir die Produktion.
5. Ist es OKAY, mein Logo auf geführtem hellem Produkt zu drucken?
A: Ja. Informieren Sie uns bitte formal vor unserer Produktion und bestätigen Sie den Entwurf, der erstens auf unserer Probe basiert.
6: Bieten Sie Garantie für die Produkte an?
A: Ja bieten wir 2-5 Jahre Garantie unseren Produkten an.
7. Wie können Sie die geführte Anzeigenproduktqualität sicherstellen?
A: Vor Versand haben alle Schirme Alterntest und dann haben wir auch wasserdichten Test und rütteln Test, sicherstellen, dass Produkte Transportsicherheit und normalen Gebrauch einmachen.