| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P8 |
| Mindestbestellmenge: | 16 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 4200 sqm Monat |
Hoher Bildschirm des Festeinbaus LED Helligkeit P8 SCX LED HD im Freien
Eigenschaften:
1.High und justierbare LED-Helligkeit können die Nachfragen der ändernden Anforderung des Kunden in der unterschiedlichen Umwelt befriedigen.
2. Keine Mosaikanzeige wegen der ausgezeichneten Flachheit und der netten Einheitlichkeit von lichtemittierendem
Winkel der Betrachtung 3.Wide und der Horizontalwinkel können 120°m. erreichen. Die Bilder zeigen Effekt ändern in großem Maße nicht in der Strecke an.
4. Virtueller Pixelbildschirm kann angenommen werden, damit Anzeigen im Freien die Entschließung bis viermal des wirklichen Pixels erhöhen und die Bilder weicher und vivider machen
5. LED-Einzel-Lampenwartung mit niedrigen Kosten.
6. Gute Wärmeableitungsfähigkeit wegen des einzigartigen Entwurfs des Entlüftungsfans.
7. Klima-freundlich und energiesparend.
| Einzelteile | Farbenreiche geführte Anzeige P8 im Freien |
| Neigungsgröße | 8mm |
| Modulgröße | 256mm*128mm |
| Plattenpixel (Punkte) | 32*16 |
| LED-Lampe | Epistar |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Kabinettgröße | 1024mm*1024mm/768mm*768mm |
| Wellenlänge (dominierend) | Rot: 623nm±1.5nm/Grün: 525nm±1.5nm/Blau: 470nm±1.5nm |
| Farbskala | 256-65536grade/16777216colors |
| Pixeldichte | Quadratmeter 15625pixels/ |
| Blickwinkel (H/V) | 120/60degree |
| Helligkeit | ≥7000cd/sqm |
| Ansichtabstand | 2.5-150m |
| Leistungsaufnahme | 200-1200W/sqm |
| Nettogewicht | Quadratmeter 60kg/ |
| Betriebstemperatur | — 25℃~+60℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%-95%RH |
| Lebenszeit | ≥100,000hours |
| Austauschrahmengeschwindigkeit | >150 Bilder pro Sekunde |
| Erneuern Sie Bildfrequenz | 2000Hz |
| Steuerabstand | 120m (ohne Relais), Einmodenfaser: |
| 20000m, Faser in mehreren Betriebsarten: 500m-20km | |
| Energie | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp/windows7 |
| Antriebsmodus | konstantes gegenwärtiges Fahren |
| Anzeigemodus | VGA640X480-VGA1600X1024 |
| Schutze für Anzeige im Freien | IP65 |
| Annehmen des Signals | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Farbmischanzeige; SDI |
Geführter Modul-Parameter der Anzeigen-P8 im Freien:
| Einzelteil | Spezifikations-Parameter |
| Pixel-Neigung, Entschließungsrate, Größe | 8Millimeter, 40*40, 320*320*34mm |
| Pixelfarbe, Pixel LED | 1R1G1B, SMD3535 |
| Funktionsspannung, Modul-Energie | DC5V, 78W |
| Fahren von Weise | 1/4 |
Unser Fall
![]()
![]()
FAQ
Q1. Kann ich einen Beispielauftrag für geführtes Licht haben?
: Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Gemischte Proben sind annehmbar.
Q2. Was über die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
: Probe benötigt 3-5 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 1-2 Wochen für Auftragsquantität mehr als.
Q3. Haben Sie irgendeine MOQ-Grenze für geführten hellen Auftrag?
: Niedriges MOQ, 1pc für die Beispielprüfung ist- verfügbar
Q4. Wie versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
: Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.
Q5. Wie man ein Auftrag für geführtes Licht fortfährt?
: Informieren Sie uns erstens Ihre Anforderungen oder Anwendung.
Zweitens zitieren wir entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Drittens bestätigt Kunde die Proben und Plätze legen für formalen Auftrag nieder.
Viertens vereinbaren wir die Produktion.
Q6. Ist es OKAY, mein Logo auf geführtem hellem Produkt zu drucken?
: Ja. Informieren Sie uns bitte formal vor unserer Produktion und bestätigen Sie den Entwurf, der erstens auf unserer Probe basiert.
Q7: Bieten Sie garantieren für die Produkte an?
: Ja bieten wir 2-5 Jahre Garantie unseren Produkten an.
Q8: Wie man das fehlerhafte beschäftigt?
: Erstens werden unsere Produkte im strengen Qualitätskontrollsystem produziert und die defekte Rate ist weniger
als 0,2%.
Zweitens während der Garantiezeit, senden wir neue Lichter mit neuem Auftrag für kleine Menge. Für
defekte Reihenprodukte, reparieren wir sie und sie zu Ihnen oder zu uns zurückzusenden kann die Lösung I besprechen
einschließlich Rückruf entsprechend wirklicher Situation.