| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P2 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 500 pro Monat |
P1.2 P1.5 P1.6 P1.8 P1.9 P2 P2.5 P3 P3.3 P3.9 P4 P4.8 P5 P6 P8 P10 p16 SMD Indoor Outdoor LED Display/LED Screen/LED Video Wall
Eigenschaften
1. Das Pixel ist hoch, die Qualität ist exquisit und realistisch, die Farbe ist rein und satt.
2. Die Ebenheit ist gut und das Bild ist gleichmäßig und angenehm für das Auge.
3. Hohe Graustufen und hohe Bildwiederholfrequenz, der Studio-Videoeffekt ist realistisch.
4. Sicherheitsleistungsstruktur, verbessertes Design ist nicht leicht zu verformen.
5. Großwinkel-Bildanzeigetechnologie, um den großen Betrachtungswinkel für unvoreingenommene Farben zu erfüllen.
6. Es kann vorne und hinten entworfen und gewartet werden, einfach und schnell und leicht zu warten.
Spezifikationen
| Parameter | Wert |
| Pixelkonfiguration | SMD2020 |
| Pixelabstand (mm) | 2 |
| Pixelmatrix pro Panel | 128*64 |
| Pixeldichte (Pixel/m²)25 | 000 |
| Schrankabmessungen (L*B) mm | 512*512mm |
| Modulabmessungen (L*B) mm | 256*128 |
| Panelmaterial | Aluminiumprofil & Eisen & Aluminiumdruckguss |
| Schrankgewicht (kg/Panel) | 7 |
| Farbgraustufen (Bit) | 12-16 Bit |
| Graustufen pro Farbe (Stufe) | 16384 |
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 1920 |
| Antriebstyp | 1/16 |
| Signalübertragungsentfernung (m) | Cat5-Kabel:<100m single mode fiber:<10km |
| Helligkeit (nit) | 1200 |
| Optimaler horizontaler Betrachtungswinkel (Grad) | 160 |
| Optimaler vertikaler Betrachtungswinkel (Grad | 160 |
| AC-Eingangsspannung (V) | AC100-240V |
| AC-Eingangsfrequenz (Hz) | 50/60 |
| AC-Eingangsleistung Maximalwert (WM) | 625 |
| AC-Eingangsleistung typischer Wert (WM) | 150 |
| Lagertemperatur (℃) | -40-60 |
| Arbeitstemperatur (℃) | 0-45 |
| IP-Schutzart (vorne/hinten) | IP40/IP21 |
| Lagerfeuchtigkeit (rF) |
10 %-90 % nicht kondensierend |
Detailliertes Bild
![]()
![]()
Anwendung
![]()
Unser Service