| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
P im Freien 6 führte Bergschirm wasserdichte leval Unterstützung Fernsteuerungs-WIFI/4G IP 65
Produkt introudce
Pixelneigung im Freien 6 führte Anzeige wird genannt P6 führte Anzeige, die extrem starkes wasserdichtes Reichweite IP 65 haben und stabiles an jeder möglicher Situation bearbeiten können. Sie kann sie stehen heiße Temperatur, weil sie mit zwei powerly Fans zusammenbaut. Außer PWB ist die Karte auch Antifarbenmaterial des Gebrauches drei, deshalb hat sie solche gute Leistung.
Anwendungen
--- Und Innenwerbung im Freien, digitale Anschlagtafeln, Werbefirmen
--- Sporthallen, Felder, Spielplätze, Schulkirche
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnfluggastterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, von Kaufhäusern, von Banken und von Auto-Vertragshändlern.
Modul-Parameter
| Pixelneigung | 6mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| LED-Lampe | KingLight oder Nationstar |
| Modulentschließung | 32x32dots |
Kabinett-Parameter
| Kabinettgröße | 960x960mm |
| Kabinettmaterial | Gebügelter Stahlschrank |
| Kabinettgewicht | 32.5kg |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 27778 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥5500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥60° |
| Min.viewing-Abstand | 6m |
| Max.power-Verbrauch | 900W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 330 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥100,000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100,000 |
| Schutzfunktion | Überhitzen Sie,/überbelasten Sie /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Kabinettfoto![]()
![]()
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
Kontakt:
Kopf der Produktförderung: Andy Liu
Telefon-/whatsappzahl: +86 15797878183
Wechat: liu15179028073
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!