| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Provide fertigte Aluminiumstruktur und Anzeigefeldgröße P6 LED im Freien besonders an
Anwendungen
--- Und Innenwerbung im Freien, digitale Anschlagtafeln, Werbefirmen
--- Sporthallen, Felder, Spielplätze, Schulkirche
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnfluggastterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, von Kaufhäusern, von Banken und von Auto-Vertragshändlern.
Modul-Parameter
| Pixelneigung | 6mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| LED-Lampe | KingLight oder Nationstar |
| Modulentschließung | 32x32dots |
Kabinett-Parameter
| Kabinettgröße | 960x960mm |
| Kabinettmaterial | Gebügelter Stahlschrank |
| Kabinettgewicht | 32.5kg |
| Eintrittschutz | IP65 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 27777 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥5500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H: 120° V: 60° |
| Min.viewing-Abstand | 6m |
| Max.power-Verbrauch | 750W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 280 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥100,000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100,000 |
| Schutzfunktion | Überhitzen Sie,/überbelasten Sie /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!