| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Modulparameter
| Pixelpitch | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| LED-Leuchte | Kinglight oder Nationstar |
| Auflösung des Moduls | 32x16 Punkte |
Kabinettparameter
| Größe des Schranks | 960 x 960 mm |
| Material für Schränke | Schränke aus Eisen |
| Gewicht des Schranks | 32.5 kg |
| Eintrittsschutz | IP65 |
Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 10000 Punkte/m2 |
| Helle | ≥5500 cd/m2 |
| Blickwinkel | H:120° V:60° |
| Min. Sichtweite | 10 m |
| Max.Stromverbrauch | 900 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 330 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 65536 |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
Parameter des Steuerungssystems
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd wurde 2009 gegründet und hat die neue Standardfabrik, etwa 100 Mitarbeiter.und eigene KonstruktionsfähigkeitenUnser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Außen-Full-Colour-Display, LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Wireless-Auto-USD-Bildschirm, Poster-Bildschirm, transparenter Bildschirm usw.Es kann im Einkaufszentrum benutzt werden.Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi usw. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.Wann immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: professionelle macht gute Qualität, guter Preis Produktmarkt zu Preis Produktmarkt, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
Bescheinigung
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Hölzerne Verpackungen für Stahlschränke.
2.Flugbehälter für das Druckguss-Aluminiumschrank.
Lieferung:Schifffahrt per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
Sparen Sie bei uns Zeit und Geld!