| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Geführte Fernsehschirm reparierte geführte Anzeige im Freien p10 führte Anschlagtafelpreis
Anwendungen
--- Und Innenwerbung im Freien, digitale Anschlagtafeln, Werbefirmen
--- Sporthallen, Felder, Spielplätze, Schulkirche
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnfluggastterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, von Kaufhäusern, von Banken und von Auto-Vertragshändlern.
Modul-Parameter
| Pixelneigung | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 320x160mm |
| LED-Lampe | KingLight oder Nationstar |
| Modulentschließung | 32x16dots |
Kabinett-Parameter
| Kabinettgröße | 960x960mm |
| Kabinettmaterial | Gebügelter Stahlschrank |
| Kabinettgewicht | 32.5kg |
| Eintrittschutz | Vorder/Rückseite IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 10000 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥5500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 10m |
| Max.power-Verbrauch | 900W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 330 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥100,000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100,000 |
| Schutzfunktion | Hitze/Überlastung /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuern Sie Weise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Kabinett pohoto
![]()
Installationsfall
![]()
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpacken: Verpackung des Falles 1.wooden für gebügelten Stahlschrank.
Verpackung des Falles 2.flight für Druckgussaluminiumkabinett.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Verschiffenweisen versenden für Ihre Wahl.
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!