| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 sqm Monat |
3840hz führte Innenplakatanzeige der Bildwiederholfrequenz 2.5mm HD Werbetafel Schirm-Einkaufszentrum
Produktbeschreibungen
| Schirmmaß: | 480 x 1920 Millimeter |
| Modul-Zahl | P2.5-32S |
| Pixelneigung: | 2.5mm |
| LED-Art: | SMD1515 |
| Laufwerksart: | konstanter Antrieb (MBI5124/6124) |
| Scan-Modus | 1/32 Scan |
| Datenschnittstelle: | HUB75 |
| Helligkeit des Weißabgleichs | ≥2000cd/m2 |
| LED-Zusammensetzung: | SMD 3IN1 (1R 1G 1B) |
| Modulgröße: | 160mm x 160 Millimeter |
| Pixel-Konfiguration | 160000dots/m ² |
| Modulentschließung: | 64dots (W) x 64dots (H) |
| Schirmplattengröße | 535x1975mm |
| Modul-Quantität | 36pcs |
| Farbe Tempreture | 6500k-9500k |
| Operationsfeuchtigkeit: | 10%~95% |
| Betrachtungswinkel: | 140º/140º |
| Stromversorgung Quantität: | 300W 5V 60A |
| Steuermodus | Wi-Fi/USB/APP/RJ45 |
| Paket | Holzkiste |
| Garantie | 2 Jahre |
Lieferung
Über Verpackung größtenteils benutzen wir Holzetui, wenn Sie Flugfall benutzen möchten, wir können Flugfall für Sie tun.

Elektronik Co., Ltd. (SCX LED) Shenzhens ShiChuangXinKe ist ein Unternehmen der hohen u. neuen Technologie. Wir werden auf Komponenten-, LED-Anzeigenprodukte der hohen Qualität LED einschließlich Forschung, Entwicklung, Produktion und Marketing spezialisiert. Erfahren mit vielen Jahren der Entwicklung, heutzutage besitzt SCX LED seinen Fabrikwerkstattbereich über 3,000sqm, Monatskapazität ist 2,000sqm, Zahl von Angestellten mehr als 100. Firma hat die internationalen erstklassigen Technologieentwicklungstalente und modernen die Produktionsausrüstungen, ein umfassendes standardisiertes Management und perfektes Produktionsverfahren.

Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
A: Wir sind ein geführter Schirmberufshersteller.
Q2. Was ist Ihre Zahlungsfristen?
A: T/T oder Western Union 30% als Ablagerung und 70% vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und der Pakete, bevor Sie den Betrag zahlen.
Q3. Stellen Sie Proben zur Verfügung? ist er frei oder Extra?
A: Wir können die Probe liefern, wenn wir bereite Teile auf Lager haben, aber die Kunden die Beispielkosten und die Kurierkosten tragen müssen.
Q4. Wie über Ihre Lieferfrist?
A: Im Allgemeinen benötigt Probe 3-5 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 1-2 Wochen für Auftragsquantität mehr als.
Q5. Wie versenden Sie die Waren und wie lang nimmt sie, um anzukommen?
A: Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.
Q6. Bieten Sie Garantie für die Produkte an?
A: Ja bieten wir 2-5 Jahre Garantie unseren Produkten an.
Q7: Wie machen Sie unser Geschäft langfristiges und gutes Verhältnis?
A: 1. Wir halten gute Qualität und der konkurrenzfähige Preis, zum unserer Kunden sicherzustellen fördern;
2. Wir respektieren jeden Kunden, während unser Freund und wir herzlichst Geschäft tätigen und Freunde mit ihnen machen, egal wo sie von kommen.