| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
Heißer Verkauf P2.5 LED-Videowandpreis Innenwerbedisplay Wandmontage Installation High Definition LED
Merkmale
1. Hohe Pixelanzahl, feine und realistische Bildqualität, reine und satte Farben.
2. Gute Ebenheit, gleichmäßiges und schönes Bild.
3. Hohe Graustufen und hohe Bildwiederholrate, realistischer Studio-Videoeffekt.
4. Sicherheitsleistungsstruktur, verstärktes Design ist nicht leicht zu verformen.
5. Weitwinkel-Bildgebungstechnologie, die die Anforderungen eines großen Betrachtungswinkels ohne Farbverfälschungen erfüllt.
6. Kann auf beiden Seiten entworfen und gewartet werden, einfach und schnell, leicht zu warten.
Spezifikationen
| Parameter | Wert |
| Pixelkonfiguration | SMD2020 |
| Pixelabstand (mm) | 2.5 |
| Pixelmatrix pro Panel | 64*64 |
| Pixeldichte (Pixel/m²) | 16000 |
| Schrankabmessungen (L*B) mm | 480*480mm |
| Modulabmessungen (L*B) mm | 160*160 |
| Panelmaterial | Aluminiumprofil & Eisen & Druckgussaluminium |
| Schrankgewicht (kg/Panel) | 7 |
| Farbgraustufen (Bit) | 12-16bit |
| Graustufen pro Farbe (Stufe) | 16384 |
| Bildwiederholrate (Hz) | 1920 |
| Treibertyp | 1/16 |
| Signalübertragungsdistanz (m) | CAT5-Kabel:<100m Glasfaserkabel (Single Mode):<10km |
| Helligkeit (Nit) | 1200 |
| Optimaler horizontaler Betrachtungswinkel (Grad) | 160 |
| Optimaler vertikaler Betrachtungswinkel (Grad | 160 |
| AC-Eingangsspannung (V) | AC100-240V |
| AC-Eingangsfrequenz (Hz) | 50/60 |
| Maximale AC-Eingangsleistung (W) | 625 |
| Typische AC-Eingangsleistung (W) | 150 |
| Lagertemperatur (°C) | -40-60 |
| Betriebstemperatur (°C) | 0-45 |
| IP-Schutzart (Vorderseite/Rückseite) | IP40/IP21 |
| Lagerfeuchtigkeit (RH) |
10%-90% nicht kondensierend |
Schrank
![]()
![]()
Projekte
![]()
Paket
![]()
Unser Service