| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
4mm LED Videowand Werbung Großbildschirm Outdoor P4 LED Werbung Led Video Wand
Produktspezifikationen
| Modell | P4 |
| Pixelweite ((mm) | 4 mm |
| Physikalische Dichte ((Punkte/m2) | 62500 Punkte/m2 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | SMD1921 |
| Modulgröße ((mm) | 256*128 mm |
| Auflösung des Moduls | 64*32 |
| Antriebsmethode | 1/8 |
| Lichtvermögen (cd/m2) | ≥6000cd/m2 |
| Graue Skala | 16384 Niveau |
| Nachrüstfrequenz ((Hz) | ≥ 1800 Hz |
| Horizontale Blickwinkel | 160° |
| Vertikaler Blickwinkel | 120° |
| Material für Schränke | Aluminium aus Druckgießwerk |
| Größe des Schranks | 576*576 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 192*192 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 500 W/m2 |
| Maximaler Stromverbrauch | 1000 W/m2 |
| Frequenz der Bildwiederholung | 60 Hz |
| Einstellung der Helligkeit | Automatisch |
| Eingangsspannung | AC100V bis 240V |
| Computerbetriebssystem | WIN98, WINXP, WIN2000 usw. |
| Lebensdauer | 75000-100000 Stunden |
| IP-Ebene | IP54/IP65 |
| Betriebstemperatur/Feuchtigkeit | Temperatur: -30°C bis 50°C; Luftfeuchtigkeit: 10% bis 90% RH |
| Lagertemperatur/Feuchtigkeit | Temperatur: -40°C bis 60°C; Luftfeuchtigkeit: 10% bis 90% RH |
Produktbilder
![]()
![]()
Projekt
![]()
Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
A: Wir sind ein professioneller Hersteller von LED-Bildschirmen.
F2: Wie sind Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T / T oder Western Union 30% als Anzahlung und 70% vor der Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Rest bezahlen.
Q3. Liefern Sie Proben? Ist es kostenlos oder zusätzlich?
A: Wir können die Probe liefern, wenn wir bereit Teile auf Lager haben, aber die Kunden müssen die Probe Kosten und die Kurierkosten zu zahlen.
Q4. Wie steht es mit Ihrer Lieferzeit?
A: Im Allgemeinen benötigt die Probe 3-5 Tage, Massenproduktion braucht 1-2 Wochen für Bestellmenge mehr als.
F. Wie versenden Sie die Waren und wie lange dauert die Ankunft?
A: Wir versenden in der Regel per DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-5 Tage, bis es ankommt. Luft- und Seeversand ist ebenfalls optional.
Q6. Bieten Sie Garantie für die Produkte?
A: Ja, wir bieten 2-5 Jahre Garantie für unsere Produkte.
F7: Wie machen Sie unsere Geschäftsbeziehung langfristig und gut?
A:1. Wir halten gute Qualität und wettbewerbsfähigen Preis, um sicherzustellen, dass unsere Kunden profitieren;
2Wir respektieren jeden Kunden als unseren Freund und wir machen aufrichtig Geschäfte und Freundschaften mit ihnen, egal woher sie kommen.