| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
P2 P2.5 P3 P3.91 Kirche Innenwerbung Kurvschrank Preis Custom Giant Video Wand Led Panel Bildschirm
Spezifikationen
| Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Zusammensetzung | 1R1G1B |
| Scan-Methode | 16 S |
| Entschließung | 64 x 64 Punkte (W x H) |
| Pixelpitch | 3.91mm |
| Modulgröße | 250 x 250 mm |
| Modulmenge | 2x2 |
| Entschließung | 128 x 128 ((W x H) |
| Größe des Schranks | 500 x 500 mm |
| Art und Material der Platten | Aluminium aus Druckguss |
| Beste Sichtweite | 3 bis 45 m |
| Höchstleistung | < 800 W/m2 |
| Blickwinkel | 160°/160° |
| Helle | 1200 cd/m2 |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/m2 |
| Steuerungssystem | Synchrones System |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Bildfrequenz | 60 Hz |
| Einrichtung | Hängend/fest mit Stützbefestigung |
Detailliertes Foto
Alle Arten von gekrümmten/runden LED-Displays.
![]()
![]()
Zubehör
![]()
Besonderheiten des Schranks
Ultraleicht--- 40% leichter als Aluminium-Druckschrank
Super schlank--- hohe Festigkeit, schlanker als Aluminium im Konzept, rund 30% dünner
Schnelle Abkühlung---exzellente Wärmeabbau-Performance, um die modulare Schaltung zu schützen
Antimistörung--- spezielle Funktion gegen elektromagnetische Störungen
Hohe Festigkeit--- kann das Gewicht von 300 kg durch Spannungstest tragen, mehr Festigkeit als Aluminium
Einfache Installation--- nur mit Schnellverschluss für 20er installiert
Hohe Präzision--- nahtloses Spliessen durch CNC-Bearbeitung
Hohe Universalität--- kann nach Modulzeichnungen verarbeitet werden,für Außen- und Innenräume verwendet
Leichte Wartung--- kann von vorne gehalten werden
Hohe Wirtschaftlichkeit---Großproduktion, vollständige Produktions- und Lieferkette
Unser Dienst