| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
SMD P4 Indoor HD Video Kleine Anzeige LED Kirchenbildschirm Indoor Feste Installation LED Videowand P2.5 P3 P4 P5 P6
Spezifikation
| Pixelabstand | 4mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Komponente | SMD2121 |
| Modulgröße | 256mm x 128mm |
| Modulauflösung | 64x32 |
| Schrankgröße | 1024mm x 1024mm x 110mm |
| Schrankmaterial | SPCC |
| Schrankgewicht | 8KG |
| Helligkeit | >1200cd/qm |
| Dichte | 160000dots/qm |
| Bester Betrachtungswinkel | 140 /120 |
| Bester Betrachtungsabstand | 4-30M |
| Maximaler Stromverbrauch | 680W/qm |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 300W/qm |
| Ansteuerungsmethode | 1/16scan |
| Steuerungsmethode | Synchronisation |
| Graustufe | 65536 |
| Farben | Vollfarbe |
| Farbtemperatur | 3200-9300k |
| Gleichmäßigkeit | 97% |
| Betriebsspannung | AC220V/110V±10% |
| Betriebstemperatur | -20ºC~+50ºC±10% |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% ~ 90% |
| MTBF | 10.000 Stunden |
| Bildfrequenz | 50/60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| IP-Schutzart | IP30 |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Datenübertragungsmethode | RJ45 |
| Praktischer Standard | CCC TUV-CE ETL etc. |
| Effektive Kommunikation Entfernung (ohne Relais) |
Ungeschirmte Twisted-Pair-Netzwerkkabel-Übertragungsentfernung: 100M, max. Übertragungsentfernung: 130M; Multimode-Glasfaser: 500M; Singlemode-Glasfaser: 10KM |
| Empfangen von Signalen mit Videoprozessor | PAL/NTSC/SECAM,S-Video;VGA;RGB;HDMI,DVI,Composite Video;SDI,DP etc. |
| Betriebsplattform für Systeme | WINDOWS(WINXP,WIN7/8/10) und Schnittstellen für die Sekundärentwicklung |
Produktdetails
![]()
![]()
![]()
![]()
Warum uns wählen
![]()
| Zahlungsbedingungen: |
35% Anzahlung vor Produktion, 65% Restbetrag vor Versand -T/T: -Paypal -Western Union -Escrow |
| Verpackung: |
-Standard-Exportkarton mit vollflächigem Polyfoam oder Perlwolle -Flightcase; -Rüttelfester Holzkoffer |
| Versand: |
LED-Modul: 3 bis 5 Werktage nach Erhalt der Anzahlung LED-Anzeige: 5 bis 8 Werktage nach Erhalt der Anzahlung |
| Kundendienst: |
-Lebenslange kostenlose Unterstützung durch professionelle Ingenieure. Qualitätsprobleme hat |
Unser Service