| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 1qm |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 500 pro Monat |
Hoch auflösender LED-Bildschirm HD P2.5 Innenraum Vollfarb-LED-Display Videowand zum Verkauf
Produktvorteil
1.Hoher Kontrast
LED-Lampenprofi-Perlen verwenden eine hohe Qualität 2121 schwarze Lampe, erhöhen die Lumineszenzhelligkeit, reduzieren die Bildschirmschwarzzeithelligkeit zur gleichen Zeit.
Einzigartige Schwarzmaskenverarbeitungstechnologie, der Kontrast des Bildschirms ist stark verbessert.
2.High Grauzone
Das Display des Bildschirms ist bei geringer Helligkeit fast perfekt und das Aussehen des Bildschirms ist höher als das herkömmliche Display.
Das kann mehr Bilddetails zeigen, kein Informationsverlust.
3.Hohe Erneuerungsrate
Der Bildschirm hat fünf schwarze Bildstabilität ohne Wellen, die mit dem dynamischen Display-Bildschirm zu tun haben, der Bildrand ist klar, der Bildschirm hat eine gute dynamische Leistung,Die Bildinformationen sind genau real reduziert., machen Sie den Bildschirm klar und flüssig, bringen Sie einen guten visuellen Genuss.
4.Wandinstallation zur Straffung des Raumes
Verklebte Wand, Mosaik, Landung mehrere Installationsmethoden, einfach und schön, die Wartung der Nachwartung ist einfacher und bequemer.
Spezifikation
| Modulparameter | ParameterWerte |
| Pixelpitch | 2.5 mm |
| Größe der Platte | L160*H160*T13mm |
| Physikalische Dichte | 160000 Punkte |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Fahrmethode | CStändiger Strom1/32Scannen |
| LED-Kapselung | 2121schwarze Lampe |
| Optionsdistanz | 2-30M |
| Modulverbrauch | 35 W |
| Arbeitsumgebungstemperatur | -10 bis 60 |
| ArbeitsumfeldLuftfeuchtigkeit | 10%~70% |
| Stahlboxgröße | L640Xh640x80 |
Bild
![]()
![]()
![]()
| Zahlungsbedingungen: |
35% Anzahlung vor der Produktion, 65% Bilanz vor dem Versand -T/T: - Paypal. - Ich weiß. - Western Union - Schrauben. |
| Verpackung: |
- Standard-Exportkarton mit vollständigem Polyfoam oder Perlwolle - Flugkoffer; - Holzgehäuse gegen Schütteln |
| Versand: |
LED-Modul: 3 bis 5 Arbeitstage nach Erhalt der Anzahlung LED-Display: 5 bis 8 Arbeitstage nach Erhalt der Anzahlung |
| Nachverkaufsservice: |
- Lebenslang mit professioneller Ingenieur-Unterstützung. hat Qualitätsprobleme |
Unser Dienst