| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P2 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
Made in China HD Heißer Verkauf 2mm Indoor Mall Werbebildschirm LED hochauflösende LED-Videowand
Eigenschaften
1)Leicht, platzsparend und arbeitssparend.
2)Schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3)Schnelle Verriegelungsmethoden, werkzeuglose Installation.
4)Mit Kontrollleuchten und flexibler Tür auf der Rückseite, einfach zu testen und zu warten.
5)Hohe Bildwiederholfrequenz, HD-Videoleistung.
6)Gute Preise und Kundendienstleistungen.
Anwendung
Das vollfarbige Miet-LED-Modul wird häufig für Indoor-Mietbühnenbildschirme verwendet, perfekt als Hauptkulisse für verschiedene Bühnenshows, Messen, Konzerte usw., mit brillanter Videoqualität, HD-Bildbetrachtung und bestem Betrachtungsabstand. Es ist mit einem Schnellverriegelungssystem ausgestattet, 100% werkzeuglose Installation, sehr einfach zu montieren, zu demontieren und zu warten.
Die Preise sind sehr wettbewerbsfähig und erzielen eine gute Leistung bei begrenztem Budget.
Spezifikation
| Artikel | Parameter |
| Modell | P2 |
| Pixelabstand (mm) | 2mm |
| Physikalische Dichte (Punkt/qm) | 250000 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | SMD1515 |
| Modulgröße (mmxmm) | 128x64 |
| Modulauflösung | 128x 64 |
| Scan-Modus | 1/32 |
| Helligkeit (cd/qm) | 400-1200 |
| Graustufe | 16 Bit |
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 3840Hz |
| Ansteuermodus | Konstantstrom-Ansteuerung |
| Modulmaskenstruktur | N/A |
| Horizontaler Betrachtungswinkel (Grad) | 140 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel (Grad) | 120 |
| Schrankauflösung (PXxPX) | 256x256 |
| Modulleistungsaufnahme (W) | 23 |
| Maximale Schrankleistungsaufnahme (W) | 140 |
| Durchschnittliche Schrankleistungsaufnahme (W) | 40 |
| Schrankgröße (mmxmm) | 512x512 |
| Schrankgewicht (kg) | 8.8 |
| Schrankdicke (mm) | 85 |
| Schrankmaterial | Druckguss-Aluminium |
| Farbe (M) | 16.7 |
| Eingangsspannung | AC110V-220V +/-10% |
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 50-60 |
| Schutzart | IP34 |
| Arbeitsumgebung | Innenbereich |
| Arbeitstemperatur (℃) | -40°-+60° |
| Lagertemperatur (RH) | 40%-60% |
| Lebensdauer (H) | 100.000 |
Projekte
![]()
| Zahlungsbedingungen: |
35% Anzahlung vor Produktion, 65% Restbetrag vor Versand -T/T: -Paypal -Western Union -Escrow |
| Verpackung: |
-Standard-Exportkarton mit vollflächigem Polyfoam oder Perlwolle -Flightcase; -Rüttelfester Holzkoffer |
| Versand: |
LED-Modul: 3 bis 5 Werktage nach Erhalt der Anzahlung LED-Anzeige: 5 bis 8 Werktage nach Erhalt der Anzahlung |
| Kundendienst: |
-Lebenslange Unterstützung durch professionelle Ingenieure kostenlos. Qualitätsprobleme hat |
Unser Service