| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
Einfache Installation in Innenräumen Vollfarbbildschirm p3.91 Kurve in Innenräumen Vermietung Led-Bildschirm für Werbezwecke
Beschreibung des Produkts
Innenraum-SMD-Full-Colour-Display mit neuester Technologie, 65536 Punkte pro Quadratmeter.
Hohe Erneuerungsfrequenz:Mit der neuesten Technologie wird das normale allgemeine konstante Strom ((Qure Drive) LED-Display mit hoher Erneuerungsrate verwendet.
![]()
Der Schaltflächenschutz des Gehäuses ist feuchtigkeitsdicht, korrosionssicher, feuchtig, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher, schlagsicher.Anti-elektromagnetische Störungen- Anpassungsfähigkeit an verschiedene Umgebungen.
Optische Bildgestaltung: Horizontale Blickwinkel und Höhenwinkel können 120 Grad erreichen.
![]()
Spezifikation
| Spezifikation des Moduls: | |
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Modulgröße | 250 x 250 x 16 mm |
| LED-Kapselung | Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Modulstromverbrauch | ≤ 19 W |
| Spezifikation des Schranks: | |
| Größe des Schranks | 500 mm x 500 mm x 75 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 128 Punkte x 128 Punkte = 16.384 Punkte |
| Pixeldichte | 65410 Punkte/m2 |
| Material für die Schränke | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewicht des Schranks | 6.5 Kilo |
| Helle | 1400 cd/m2 |
| Optimale Sichtweite | ≥ 3,91 m |
| Fahrmethode | 1/16 Scan, konstante Strom |
| Max. Stromverbrauch | 500 W/m2 |
| Stromverbrauch | 300 W/m2 |
| Eingangsspannung | 110 bis 220 VAC ± 10% |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden (Höchsthelligkeit 50%) |
Installationsverfahren
![]()
Unser Dienst