| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCX-P3 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | 899-1109USD/sqm |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm/Monat |
P3 RGB LED-Display für den Innenbereich Serie 1/32 Scanmodus 192*192mm HD-Video-Panel
1.Flexibel und biegsam
Das flexible Chassis und das weiche Deckendesign ermöglichen es Benutzern, sich frei zu biegen, so dass es in jeder unebenen oder unregelmäßigen Position montiert werden kann.
2.Ultra dünn und ultra leicht
Flexible LED-Schilder bestehen aus speziellen Materialien und fortschrittlicher Technologie und zählen damit zu den dünnsten und leichtesten LED-Schildern der Welt.
3. Einfache Spaltung, Montage und Wartung
Moduläres Design und keine anderen Verbindungskabel machen die Installation sehr einfach, die Benutzer müssen nur das Eisenblech oder das magnetische Produkt zuerst auf der Oberfläche installieren,und dann kleben Sie das flexible LED-Signal auf die Oberfläche.
4. Niedriger Stromverbrauch
Der maximale Stromverbrauch eines Moduls beträgt weniger als 12 Watt.
5.Weite Anwendungsbereiche
Es kann in vielen Bereichen und Anlässen verwendet werden, insbesondere für verschiedene unregelmäßige Gebäude. Zum Beispiel Hotelwerbung, Bühnenvermietung, Fernsehen, Einkaufszentren, große Märkte, Außenstadien, Konzerte,Freizeitparks, Sehenswürdigkeiten und so weiter.
![]()
![]()
![]()
| Auflösung/mm | 3 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 111111 Punkte/Quadratmeter |
| Modulgröße/mm | 576x576 |
| Sichtentfernung | 3 bis 50 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | 1500cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/32 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 1920 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 900 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 300 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
Häufig gestellte Fragen
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3.36 Stück in einer Verpackung
4.Maßgeschneiderte Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE & ROHS Zertifikate an.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, Luft und Express versandt werden.
Seeverkehr: 20-40 Tage; Luftverkehr: 5-10 Tage; Expressverkehr: 3-6 Tage