| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 4800 sqm Monat |
SCX LED-Innenoberfläche mit fester Hochauflösung P3.91mm Vollfarbbildschirm 500X500mm Werbe-LED-Bildschirm der U-Bahn/ des Flughafens
P3.91 Innenraum-Full-Colour-LED-Display-Schrank. Größe: 500X500mm.
Nicht einschließt das Steuerungssystem und das Paket.
1- LINSN, NOVASTAR und so weiter.
2.Vollständig anpassbare LED-Videowandsysteme
3. Drei-Jahres-Signaturgarantie
4Unbegrenzter Kundendienst per Telefon, E-Mail und Temviwer
5.Packung: 1-2 Stück Schränke ---- Kartonschachtel.
Mehr als 3 Stück
Vorteil:
Anlage und Wartung der Frontstütze:
Nach der Bestellung, werden wir Ihnen den Hinterdienst zur Verfügung stellen, wenn Sie Front Service brauchen, bitte
Sie müssen uns im Voraus informieren.
Gute Flachheit aller Led-Panels:
Mit einer fortgeschrittenen CNC-Technologie. Jedes Panel könnte garantiert qualifizierte Formenbearbeitung anwenden, um den Fehler in einer
Unendliche Annäherung an Null.
Perfektes Display-Effekt:
160° supergroßer horizontaler und vertikaler Blickwinkel deckt mehr potenzielle Kunden ab.
Die Ausstrahlungsbilder sind stabil ohne Scanlinie, und der Bildrand ist scharf und klar, wenn es um dynamische
Bilder.
Stabiler Betrieb:
Mit einer stabileren Stromversorgung und einem QC-System.
Es kann garantieren, dass es während des Gebrauchs kein Blackout gibt.P3.91 Innenraum-Full-Colour-LED-Display-Schrank. Größe: 500X500mm.
Nicht einschließt das Steuerungssystem und das Paket.
| Spezifikation | |
| Parameter | P3.91 |
| Pixel Pitch ((mm) | 3.91 mm |
| Pixel-Konguration | SMD 2020 |
| Pixel-Matrix pro Panel (Punkte) | 250 x 250 Punkte |
| Pixeldichte ((Punkte/m2) | 65410 Punkte/m2 |
| Größe des Schranks ((mm) | 500 x 500 x 63 mm |
| Größe des Panels ((W × H × D) | ( 18,9 × 18,9 × 2,5 ×) |
| Material der Platten | Aluminium aus Druckguss |
| Panelgewicht ((kg/Panel) | 6.5 kg/Panel (12,3 lb/Panel) |
| Farbtiefe ((Bit)) | 16 Bit |
| Erneuerungsrate ((Hz) | ≥ 3840 Hz |
| Treibermethode/Scan | Scannen 1/32 |
| Hellenheit (Nits) | 1200nits, einstellbar |
| Horizontale Blickwinkel ((°) | 160 ° |
| Vertikaler Blickwinkel ((°) | 160 ° |
| Wechselstrom-Eingang ((V) | AC110V ~ 220V ± 10% |
| Wechselstromfrequenz ((Hz) | 50 ~ 60 Hz |
| Max. Leistung ((W/m2) | 520 W/m2 |
| Durchschnittliche Leistung ((W/m2) | 170 W/m2 |
| Speicher/Betriebsfeuchtigkeit ((RH)) | 10% ~ 90% RH |
| IP-Bewertung ((IP)) | IP30 / IP30 |
| Lebensdauer typischer Wert (Stunden) | 100,000 Stunden |
| Typ der Anlage | Korrektur, Frontinstallation |
| Wartungsmethode | Vorder- und Rückseite in Betrieb |
| Zertifizierungen | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
Unser Fall
![]()
![]()
Unser Dienst
Häufig gestellte Fragen
Kann ich eine Musterbestellung für LED Display haben?
A: Ja, wir begrüßen die Bestellung von Proben, um die Qualität zu testen und zu überprüfen.
Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: Muster benötigt 3-5 Tage, Massenproduktion Zeit benötigt 10-15 Tage für Bestellmenge mehr als
Q3. Haben Sie ein MOQ-Limit für LED-Lichtbestellungen?
A: Niedriges MOQ, 1pc für die Probenprüfung ist verfügbar
F4: Wie versenden Sie die Waren und wie lange dauert die Ankunft?
A: Wir versenden normalerweise per See, weil das LED-Displayvolumen. Es dauert in der Regel 20 Tage, bis es ankommt. Fluggesellschaft DHL, UPS, FedEx oder TNT und Seeversand sind ebenfalls optional.
Q5. Wie wird eine Bestellung für LED Dispaly durchgeführt?
A: Zunächst lassen Sie uns Ihre Anforderungen oder Anwendung wissen.
Zweitens zitieren wir nach Ihren Anforderungen oder Vorschlägen.
Drittens bestätigt der Kunde die Proben und stellt eine Kaution für die formale Bestellung ein.
Viertens organisieren wir die Produktion.
F6: Ist es in Ordnung, mein Logo auf LED-Lichtprodukte zu drucken?
A: Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion und bestätigen Sie das Design zunächst auf Basis unserer Probe.
F7: Bieten Sie Garantie für die Produkte?
A: Ja, wir bieten 3-5 Jahre Garantie für unsere Produkte.
F8: Wie geht man mit dem fehlerhaften System um?
A: Erstens werden unsere Produkte in einem strengen Qualitätskontrollsystem hergestellt und die defekte Rate wird weniger als 0,2%.