| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCX-p8 |
| Mindestbestellmenge: | 5sqm |
| Preis: | 399-599USD/sqm |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm/Monat |
Pixel-Panels Außen-Full-Colour-LED-Display P8 HD hohe Qualität IP65 feste Installation
Außen-LED-Bildschirmreihe:
1.Automatische Helligkeitskontrolle, Superverarbeitung, starke Farbwiederherstellung.
2Hohe Helligkeit, auch bei direktem, vollen Sonnenlicht, um sicherzustellen, dass Sie mehr Zuschauer anziehen
erhalten Sie einen kurzen ROI von Ihrer Investition in Ihre Outdoor-Full-Colour-LED-Display-Bildschirme.
3- Unterstützung verschiedener Schnittstellen und Signalquellen.
4- Fortgeschrittene digitale Steuerungstechnologie, ausgezeichnete Wirkung.
5- Antiseptisch und langlebig, kann bei jedem Wetter im Freien verwendet werden.
Spezifikationen:
| Auflösung/mm | 8 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 15625 Punkte pro Quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 256x128 |
| Sichtentfernung | 8 bis 50 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | 6000cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1 / 4 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 1200 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 800 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 280 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
![]()
![]()
![]()