| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCX-P2 |
| Mindestbestellmenge: | 5sqm |
| Preis: | 999-1399USD/sqm |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m²/Monat |
Innenraum Vollfarb-LED-Display P2 Mietbildschirm 2 Jahre Garantie bei Warmverkauf
Kurze Einzelheiten:
1.2-Jahresgarantie - wenn ein Problem auftritt, können wir es sofort reparieren, keine Warteschlange;
2Wir bieten auch kostenlosen technischen Support, wenn Sie uns brauchen, werden wir Ihnen immer helfen;
3. Wir sind eine Firma mit eigener Fabrik, so dass die Qualität garantiert ist und der Preis auch sehr gut ist;
4. Wir akzeptieren maßgeschneiderte Beratung, der Preis ist billiger als andere Unternehmen;
5. Unsere Verkaufstechniker sind immer online, Sie können uns kontaktieren, wenn Sie Fragen haben;
Spezifikationen:
| Auflösung/mm | 2 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 250000 Punkte pro Quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 128x64 |
| Modulgröße/mm | 256x128 |
| Sichtentfernung | 2 bis 50 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | 1000cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/32 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 1920 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 1000 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 300 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
F1: Was können Sie von uns kaufen?
A: Vermietung von LED-Displays, Outdoor-LED-Displays, Indoor-LED-Displays, transparente LED-Bildschirme, Flächenfliesen-Bildschirme, Creative Design-LED-Bildschirme und so weiter.
F2: Kann ich es anpassen?
A: Natürlich. Alle Waren können angepasst werden, wir haben ein professionelles Produktentwicklungsteam, willkommen, um anzupassen.
F3: Was ist der Preis pro Quadratmeter Bildschirm?
A: Willkommen, um uns eine Anfrage zu senden. Unsere professionellen Verkaufstechniker werden geeignete Lösungen liefern.
F4: Was ist die Garantie?
A: 5-8 Jahre Garantie.
F5: Wie viele Tage für die Produktion?
A: 1-3 Tage für Bestandsprodukte und 10-15 Tage für kundenspezifische Produkte.
F6: Wie wird es betrieben und verwendet?
A: Es kann sehr einfach per PC und Smartphone gesteuert werden.
Wir bieten Videohilfe und Fernhilfe.