| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2 |
| Mindestbestellmenge: | 6 qm |
| Preis: | 450usd per sqm |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3600 sqm Monat |
SCX-LEDHD P2 Indoor LED-Bildschirm 512x512mm Druckguss Aluminium-Panel LED-Display Pixel Pitch 2mm LED Video Wandbildschirm
Beschreibung des Produkts
| Technische Spezifikation | Produktmodell |
| Pixelweite ((mm) | P2mm |
| Pixeldichte ((Punkte/m2) | 250000 |
| Pixelfarbe | RGB-Bild |
| LED Größe / Farbe | SMD1515 Schwarz |
| Blickwinkel | H:160° V:120° |
| Hellenheit ((cd/m2) | 400 bis 1000 |
| Scanmodus | 1/30 |
| Steuerungsmodus | - Das ist Syc. |
| Farbtiefe | 65536 |
| Scanfrequenz (Hz) | ≥ 960 Hz |
| Bildfrequenz ((Hz) | 60 |
| Größe der Modul-Einheiten ((mm) | 240X120 |
| Moduldefinition (Dot) | 120X60 |
| IC | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Betriebsspannung ((V) | AC 220 |
| Durchschnittlicher Verbrauch ((W/m2) | 300 |
| Maximaler Verbrauch ((W/m2) | 550 |
| IP-Ebene | IP30 |
| Betriebsbedingungen ((°C/% RH) | -10 bis 50 °C |
| Aufbewahrungsbedingungen ((°C/% RH) | -40°C bis 85°C |
| MTBF | 10000 |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
Unser Fall
![]()
![]()
Unternehmensinformationen
Wir heißen Kunden aus der ganzen Welt herzlich willkommen, um uns für weitere Informationen zu kontaktieren, und wir freuen uns darauf, langfristige Geschäftsbeziehungen mit Ihnen aufzubauen.
![]()
Unser Zertifikat
![]()