| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 20 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5600 sqm Monat |
HD-Bühnenhintergrundschränke Slim 500x500mm LED-Billboard Indoor P2.9 P3.91mm P4.8 Rental LED-Videowand-Bildschirme
1. CE, FCC, RoHS, EMC, SASO, IP65-zertifiziert;
2. Nahtlose Montage zwischen den Modulen;
3. Hohe Präzision sorgt für perfekte Panelverbindung;
4. Geringes Gewicht sorgt für bequeme und schnelle Installation und Demontage während der Eventvermietung;
5. Intelligentes Schlossdesign spart Kosten und Arbeit;
6. Der angebrachte Träger mit präziser Positionierung erleichtert die Installation;
7. Eingebaute Magnetadsorption ist einfach zu installieren;
8. Viele Arten von Nähten, verschiedene Kombinationen zwischen 500*500 & 1000*500 Einheitsgrößen;
9. Kompatible Kurvenschlösser und normale, austauschbare. Echtes Universalpanel zur Kosteneinsparung.
Modulparameter:
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Modulgewicht | 0,35 kg |
| Modulauflösung | 64x64dots |
| Anzahl der Module pro Schrank | 4 Stück |
Schrankparameter:
| Schrankgröße | 500x500mm |
| Schrankmaterial | Druckgussaluminium |
| Schrankgewicht | 6,5 kg |
| Schrankauflösung | 128x128 dots |
| Schutzart | Vorne/Hinten IP65/IP54 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 65410dots/m² |
| Helligkeit | ≥1200 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 3,9 m |
| Max. Leistungsaufnahme | 890W/m² |
| Durchschn. Leistungsaufnahme | 330 W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufen | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +60°C |
| Lagertemperatur | -20°C ~ +60°C |
Steuerungssystemparameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Einstellbar per Software |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsart | Computer, Videosynchron, Echtzeit, Offline, Internet usw. |
Unser Fall
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd wurde 2009 gegründet und verfügt über eine neue Standardfabrik mit etwa 100 Mitarbeitern. Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie eine eigene Designfähigkeit. Unser Produkt umfasst hauptsächlich Indoor-Vollfarb-LED-Displays, Outdoor-Vollfarb-LED-Displays, Indoor-Vollfarb-LED-Displays, drahtlose LED-Autobildschirme, Poster-Bildschirme, transparente Bildschirme usw. Sie können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wo und wann auch immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gute Preisprodukte für den Markt, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden anzubieten.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Holzkistenverpackung für Eisenblechschränke.
2.Flugkofferverpackung für Druckgussaluminiumschränke.
Lieferung:Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
![]()
![]()
F1. Was ist die schnelle Lieferzeit?
Die Produktion kann so schnell wie nötig von 7 bis 25 Tagen gesteuert werden.
F2. Kann ich einfach auf die Artikel an meiner Tür warten und muss nichts anderes tun?
Ja, die Artikel können an Ihre spezifische Adresse geliefert werden und Sie warten einfach darauf, die Artikel an Ihrer Tür zu erhalten und müssen nichts weiter tun.
F3. Kommt das Display in Teilen bei mir an? Und muss ich jedes Teil zusammenbauen?
Ja, aber es ist ziemlich einfach. Wir senden Ihnen die Anleitung und können auch per Fernzugriff helfen, die Software anzupassen, alles.
F4. Was ist die Funktion des Videoprozessors?
Er kann die Videoquelle übertragen, um die Leistung des Bildschirms klarer zu machen. Manchmal gibt es eine HD-Kamera, so dass die Leistung
sich auch auf dem Bildschirm zeigen kann. Der Videoprozessor kann auch Bühnenlichter steuern.
F5. Wie kann ich das LED-Display installieren?
Es gibt zwei Möglichkeiten: eine ist das Aufhängen des Displays, die andere ist das Aufstellen des Displays. Hängegestelle und Rückstapel werden
bereitgestellt.