| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 10 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 sqm Monat |
Großes wasserdichtes P4.81, das LED annonciert, sortiert Schutz-Niveau IP64 der Helligkeits-6500 aus
Produkt-Beschreibung
| Vorbildliches Number | LS-4.81 |
| Pixel-Neigung | 4.81mm |
| Pixel-Dichte (dots/m2) | 43222 |
| Pixel-Konfiguration | 3 IN 1 |
| LED-Art | SMD2727 |
| Modulgröße (Millimeter) | 250*250 |
| Modul-Entschließung (Punkte) | 52*52 |
| Min.Viewing-Abstand (m) | ≥4.81 |
| Helligkeit (cd/m2) | ≥7000 |
| Betrachtungs-Winkel (Grad) | ≤120° |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme (w/m2) | 500-580 |
| Scan-Modus | 1/8 |
| Schutz-Niveau | IP65 |
| Eisen-Kabinett-Größe (Millimeter) | 500*500/500*1000 |
| Farbtemperatur | justierbar entsprechend Software 100level |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1200HZ |
| Farbe | Farbe 64g (auf der Zustand von Graustufen 4096) |
| Gray Scale | Empfohlenes 14BIT |
| Lebensdauer | ≥100000hours |
| Umwelt-Temperatur | Lagerung: — 40°C+85°COperation: - 20 °C~+45°C |
| Rate des blinden Flecks | <0> |
| Steuermodus | Videofrequenzsynchronisation |
| Kabinett-Material | Druckguß Aluminium |
Der einzigartige Hexagonstrukturentwurf, -ebene und -unternehmen
Die Rückseite der Kabinettmodule nimmt die Hexagonstruktur-Konzepte des Entwurfes an. Diese Art der Aluminiumstruktur stellt die Eigenschaft von Festigkeit und von Flachheit zum größten Grad sicher. Der ganze Schirm ist von der typischen Eigenschaft, nachdem er zusammengebaut worden ist.
HD-Bild holt Ihnen perfektere Sichterfahrung
Die kleinste Pixelneigung dieser Reihe kann 4.81mm sein. Das Bild ist von der hohen Auflösung. Sogar, ansehend im aus nächster Nähe, zeigt das Bild kein offensichtliches körniges Pixel. So trifft es auf Installation im Freien tadellos zu.
Schnelle Installation, hohe Präzision und weniger Gewicht
Schnelles Verschlusssystem, 80% höhere Leistungsfähigkeit in der Installation. Druckgießendes Aluminiumkabinett, hohe Präzision und weniger Gewicht.
Hoher IP-Grad und anwendbar auf regnerisches Wetter
Es wird von den Entdeckungsdaten von den aus dritter Quelle Berufsinstituten gezeigt: das Schutzniveau kann bis zu IP65 erreichen, und das Produkt ist auf jedes regnerische Wetter anwendbar, kann Umwelt so verwendet werden in der im Freien.
Q1: Wann ist die Lieferfrist?
A1: wir vollenden Herstellung innerhalb 10 Tage, nachdem wir die Ablagerung empfangen haben.
Q2: Was ist die Zahlungsmethode?
A2: Wir stützen eine Vielzahl von Zahlungsmethoden, das allgemeinste sind die TT.
Q3: Was ist die Pixelneigung für LED-Bildschirm im Freien?
A3: Innen-/im Freien (P4mm/P5mm/P6mm/P8mm/P10mm/P16mm)
Q4: Für wo wird es verwendet?
A4: Innen-/im Freien, widly verwendet in den Flughäfen, in den Stationen, in den Fährhäfen, im Stadion, in den Banken, in den Schulen, in den Fabriken, in den Posten, in den Einkaufszentren, im Krankenhaus, in der Industrie und in den Handelsministerien, Steuerverwaltung, costomhouse, Mitte, advertings und Unterhaltungsindustrie überwachend
Q5: Kann es HD-Video spielen?
A5: Ja kann es HD-Videofunktion mit Linsn Steuersystem verwirklichen.
Q6: Was ist das Steuersystem?
A6: Unser Standardsteuersystem für dieses Modell ist Linsn, Novastar. Stützen Sie auch anderes Steuersystem, wie Xixun, TF, Colorlight, etc.
Q7: Wie über die Größe des Projektes?
A7: Bieten Sie bitte die Größe mit „Breite durch Höhe“ des Projektes an. Wir bieten die passende Lösung für Ihre Projektgröße an. Ich schätze es, wenn irgendwelche zeichnenden Dateien über Installation anboten.