| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
Hochauflösung 6mm Pixel Outdoor Multi Media Vollfarbe Hohe Helligkeit wasserdicht Kurve Werbung LED-Bildschirm P6
Produktmerkmale
1. superdünn und leicht (Dicke: 80 mm, Gewicht: 65 kg)
2- Multifunktionsschrank, einfach das Modul ändern, um das Produkt mit niedrigeren Kosten zu aktualisieren.
3- könnte die passende Schrankstoffgröße zur Erfüllung der Bedürfnisse des Kunden liefern.
4- Verschiedene Arten der Installation nach Ihren Bedürfnissen und Ort der Verwendung.
Parameter
| Pixel Pitch | 6 mm |
| LED-Paket | SMD3535 |
| Pixeldichte | 27,777 Punkte/m2 |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| Helle | Bis zu 5000cd/m2 @ weiße Farbe |
| Erneuerungsrate | Bis zu 1920 Hz/s, einstellbar |
| Graue Skala | 16.7M Farbe (Synchronisiert) |
| Blickwinkel | H:140°, V:120° |
| Modulgröße | 192x192 mm |
| Größe des Schranks | 960 x 960 mm |
| Material für die Schränke | Eisen/Aluminium |
| Sichtweite | 6-100M |
| Antriebsmodus | 1/8-Scan |
| Stromversorgung | AC220V/110V/50 Hz oder manueller Schalter |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Zeit ohne Probleme | 10,000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20 °C + 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 10% ~ 95% |
| Steuerungssystem | Linsn/Nova |
Derzeit gibt es diese Typen hauptsächlich in den folgenden Bereichen:
Sie können den richtigen Typ nach Ihren Bedürfnissen wählen, und wir können Ihre Anforderungen so gut wie möglich erfüllen.
Einzelheiten zum Produkt
![]()
![]()
![]()
Unser Dienst
Dienstleistungen vor dem Verkauf
1Beantworten Sie Anfragen innerhalb von 24 Stunden.
2Marktforschung und Prognose für Kunden.
3Bereitstellung von professionellen Lösungen auf der Grundlage der Kundenanforderungen.
4- Bieten Sie Muster und alle Dokumente an, wie die Kunden verlangen.
5- sonstige Dienstleistungen, wie z. B. Fabrikbesuche usw.
Dienst im Verkauf
1- Bericht über die Produktion.
2- Qualitätsprüfungsbericht für jede Bestellung.
3Fotos und Videos nach Kundenanforderung.
Dienstleistungen nach dem Verkauf
1- lebenslange Wartung und Software-Upgrade.
2• Beschwerden innerhalb von 24 Stunden beantwortet, Wartungsleitlinien und Problemlösungen innerhalb von 48 Stunden bereitgestellt.
3- Kostenlose Techniker Ausbildung.
4. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Betriebsanleitung der Software, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software CD und so weiter.
5- Ingenieur führt bei Bedarf die Installation vor Ort durch.