| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
Vollfarbige LED-Innen-Bogenbildschirm Werbeanzeige gebogene Videowand flexible LED-Anzeige kostengünstiger Preis
Eigenschaften
1- äußerst flexibel: kann je nach Bedarf der Anlage beliebig gestaltet werden.
2. Ultraleicht und ultra dünn: nur 7 kg/m2, Dicke 75 mm, Einsparung von Arbeitskosten und Transportkosten!
3Schnelle Installation: Die Module werden direkt zusammengebaut, es gibt keine Stahlboxen, Frontwartung, Magnet und Schraubverbindung.
4Stabilität: hochwertige Rohstoffe, ausgezeichnete visuelle Wirkung.
Spezifikationen
| Innenräumliche LED-Anzeige | |
| Modellnummer | P4.81 |
| Pixelpitch | 4.81mm |
| Auflösung des Moduls | 52*52 Punkte |
| Modulgröße | 250 mm*250 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 104*104 Punkte |
| Größe des Schranks | 500*1000 mm |
| Pixeldichte | 43264 Punkte/m2 |
| LED-Konfiguration | SMD2727 |
| Modulgewicht | 0.67 kg |
| Durchschnittlicher Verbrauch | < 1200w/m2 |
| Beste Sichtweite | 4 m bis 200 m |
| Blickwinkel | 160° |
| Helle | 4000 bis 6200cd/m2 |
| Scannen | 1/13Scan |
| Erneuerungsrate | 1920 Hz bis 3840 Hz |
| Bildfrequenz | ≥ 360 Hz |
| Maximaler Stromverbrauch | < 500w/m2 |
| Gewährleistung | 3-5 Jahre |
| Graue Skala | 65536 |
| Betriebsspannung | 220VAC/50Hz ± 10% |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Lebensdauer bis zu 50% Helligkeit | 75000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Zertifizierung | CE/RoHS/UL |
Detailliertes Foto
Alle Arten von gekrümmten/runden LED-Displays.
![]()
![]()
![]()
Besonderheiten des Schranks
Ultraleicht--- 40% leichter als Aluminium-Druckschrank
Super schlank--- hohe Festigkeit, schlanker als Aluminium im Konzept, rund 30% dünner
Schnelle Abkühlung---exzellente Wärmeabbau-Performance, um die modulare Schaltung zu schützen
Antimistörung--- spezielle Funktion gegen elektromagnetische Störungen
Hohe Festigkeit--- kann das Gewicht von 300 kg durch Spannungstest tragen, mehr Festigkeit als Aluminium
Einfache Installation--- nur mit Schnellverschluss für 20er installiert
Hohe Präzision--- nahtloses Spliessen durch CNC-Bearbeitung
Hohe Universalität--- kann nach Modulzeichnungen verarbeitet werden,für Außen- und Innenräume verwendet
Leichte Wartung--- kann von vorne gehalten werden
Hohe Wirtschaftlichkeit---Großproduktion, vollständige Produktions- und Lieferkette
Unser Dienst