| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Fabrikpreis Indoor LED-Videowand Vermietung P3.91 LED-Display 500*500 mm oder 500*1000mm
Wie Sie wissen, hat die LED-Technologie die Welt rasant verändert. Als gute Anwendung dieser Technologie wird der LED-Bildschirm in verschiedenen Bereichen universell eingesetzt. Sie bieten uns ein wunderbares visuelles und akustisches Erlebnis und machen die Welt bunt und schön.
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd, als professioneller Hersteller von LED-Displays bieten wir personalisierte LED-Display-Lösungen für Ihren Fall zu einem angemessenen Preis und garantierter Qualität! Unsere Website: www.scxled.cn Wir sind jederzeit bereit, genießen Sie Ihren Besuch und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!
Modulparameter:
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Modulgewicht | 0,35 kg |
| Modulauflösung | 64x64dots |
| Modulanzahl pro Schrank | 4 Stück |
Schrankparameter:
| Schrankgröße | 500x500mm |
| Schrankmaterial | Druckgussaluminium |
| Schrankgewicht | 6,5 kg |
| Schrankauflösung | 128x128 dots |
| Schutzart | Vorder-/Rückseite IP65/IP54 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 65410dots/m² |
| Helligkeit | ≥1200 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 3,9 m |
| Max. Leistungsaufnahme | 890W/m² |
| Durchschn. Leistungsaufnahme | 330 W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufe | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +60°C |
| Lagertemperatur | -20°C ~ +60°C |
Steuerungssystemparameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Einstellbar per Software |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsart | Computer, Videosynchron, Echtzeit, Offline, Internet usw. |
Schrank
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd wurde 2009 gegründet und verfügt über eine neue Standardfabrik mit etwa 100 Mitarbeitern. Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie eine separate Designfähigkeit. Unser Produkt umfasst hauptsächlich Indoor-Vollfarb-LED-Displays, Outdoor-Vollfarb-LED-Displays, Indoor-Vollfarb-LED-Displays, drahtlose LED-Autobildschirme, Poster-Bildschirme, transparente Bildschirme usw. Sie können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wo und wann auch immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gute Preisprodukte für den Markt, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden anzubieten.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Holzkistenverpackung für Schränke aus Eisenstahl.
2.Flugkofferverpackung für Schränke aus Druckgussaluminium.
Lieferung:Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
![]()
![]()
Sparen Sie Zeit und Geld mit uns!