| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Quadratmeter/Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Indoor SMD P3 | |
|---|---|
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 3 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 111111/m² |
| Modulauflösung | 64x64 |
| Modulgröße/mm | 192x192mm |
| Betrachtungsabstand | ≥3m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >2000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 14 Bit |
| Grauverarbeitung | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerdistanzen | Internetkabel: 100m, Multimembran: 500m, Monofilm: 5km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | 1/8 |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >3000Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich verstellbar 255 Stufen. Kein Grauverlust |
| Ausfallpunkt | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000Stunden |
| Lebensdauer | 100000Stunden |
| Lebensdauer-Vollweiß (Helligkeitsreduzierung) | 50000Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ Lagertemperaturbereich: -30-65℃ |
| Maximale Leistung:/㎡ | <900W |
| Durchschnittliche Leistung:/㎡ | <300W |
| Selbsttesttechnologie | LED-Punkt-Selbsttest, Kommunikationsprüfung, Leistungstest, Temperaturüberwachung (kundenspezifisch erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifisch erforderlich) |
| Softwareumgebung | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Abstand zwischen den Mittelpunkten der Leuchtpunkte | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (chromatischer Koordinaten) | ±0.003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsgeschützt, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, flammhemmend, antistatisch, vibrationsfest |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95% |
|
Empfangskarte
|
Sendekarte
|
Holzkiste oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See-, Luft- oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Darüber hinaus sorgen die einzigartige standardisierte und modulare Produktion für die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns stets an die Förderung technischer Innovationen und die Reduzierung von Kosten zum Nutzen der Kunden.
Sobald wir das Lieferdatum zusagen, werden wir unser Bestes tun, um es einzuhalten. Spezielle Verfahren wie Notfallbestände werden verwendet, um Ihre unterbrechungsfreie Produktversorgung aufrechtzuerhalten.
Vorverkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte.
Nachverkauf: Wir werden die Produktnutzung verfolgen und unsere Produkte dann ständig perfektionieren.
Elektrische Spitzen können die elektrischen Komponenten stärker belasten, was die Lebensdauer verkürzt. Es ist ratsam, einen Schutz (Spannungsstabilisator) zu installieren, der die Spitzen kontrollieren kann.
Die Lebensdauer eines LED-Bildschirms beträgt grundsätzlich über 100.000 Stunden, hängt aber davon ab, wie der Kunde seinen LED-Bildschirm pflegt und wie er verwendet wird. Wenn die Lebensdauer eines LED-Bildschirms 100.000 Stunden erreicht, bedeutet dies, dass die Helligkeit der LED-Lampen des LED-Bildschirms um etwa 50 % im Vergleich zur ursprünglichen Helligkeit reduziert ist, abhängig von mehreren Faktoren, die die Lebensdauer eines LED-Bildschirms verlängern oder 100.000 Stunden erreichen.
Wir stellen seit vielen Jahren Indoor-Werbe-LED-Displays her und können behaupten, eine hohe Qualität zu produzieren, die kein Wettbewerber zu dem angegebenen Preis bisher erreichen konnte. Der von uns angegebene Preis lässt uns nur die kleinsten Margen. Sie sind tatsächlich niedriger als die unserer Wettbewerber für Waren ähnlicher Qualität.