| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
SMD Indoor P4 Miet-LED-Display, einfache Installation und Wartung für Werbung
LED-Display-Funktionen:
1. Sehr hohe Helligkeit: Die Helligkeit von Outdoor-LED-Displays beträgt ≥6500cd/qm, was das einzige große Display-Terminal ist, das den ganzen Tag im Freien verwendet werden kann; die Helligkeit von Indoor-LED-Displays beträgt ≥ 1500cd/qm.
2. Lange Lebensdauer: Die LED-Lebensdauer beträgt bis zu 100.000 Stunden (zehn Jahre) oder mehr. Dieser Parameter bezieht sich im Allgemeinen auf die Designlebensdauer.
3. Großer Betrachtungswinkel: Der Betrachtungswinkel im Innenbereich kann größer als 160 Grad sein, und der Betrachtungswinkel im Freien kann größer als 120 Grad sein. Die Größe des Betrachtungswinkels hängt von der Form der leuchtenden LED-Diode ab.
4. Die Bildschirmfläche kann von weniger als einem Quadratmeter bis zu mehreren hundert oder tausend Quadratmetern reichen;
5. Einfache Schnittstelle mit dem Computer, unterstützt reichhaltige Software.
Modulparameter:
| Pixelabstand | 4mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 256x128mm |
| Modulauflösung | 64*64dots |
Schrankparameter:
| Schrankgröße | 768x768mm |
| Schrankmaterial | einfacher Stahlblechschrank |
| Schrankgewicht | 12,5 kg |
| Schutzart | Vorder-/Rückseite IP65/IP54 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 62500 dots/m² |
| Helligkeit | ≥1500 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥140° V≥140° |
| Min. Betrachtungsabstand | 4m |
| Max. Stromverbrauch | 750W/m² |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 300W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufen | 14-16bits |
| Bildfrequenz | >1000frames |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | -20°C ~ +60°C |
Steuerungssystemparameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Software-einstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsart | Computer, Videosynchron, Echtzeit, Offline, Drahtlos, Internet usw. |
Schrankfoto
![]()
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd wurde 2009 gegründet und verfügt über eine neue Standardfabrik mit etwa 100 Mitarbeitern. Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie eine separate Designfähigkeit. Unser Produkt umfasst hauptsächlich vollfarbige Indoor-LED-Displays, vollfarbige Outdoor-LED-Displays, vollfarbige Indoor-LED-Displays, drahtlose LED-Autobildschirme, Posterbildschirme, transparente Bildschirme usw. Sie können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wo und wann auch immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gute Preisprodukte für den Markt, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden anzubieten.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Holzkistenverpackung für Stahlblechschränke.
2.Flugkofferverpackung für Druckguss-Aluminiumschränke.
Lieferung:Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
![]()
![]()
Unser Service
Garantie
1.Wir garantieren alle unsere Displays, Module und Ersatzteile für ZWEI Jahre.
2.Wir bieten kostenlose Technologie-Schulungen an, die Schulungen zur Bedienung und Wartung der LED-Bildschirme im Werk umfassen.
3.Nach der Garantie können wir Ihnen auch Ersatzteile zu unserem Tiefstpreis anbieten.
4.Nach dem Verkauf, wenn Sie Probleme mit unserem Produkt haben, können Sie uns per E-Mail informieren, wir werden Ihnen sofort antworten
wenn wir sie erhalten und Ihnen eine gute Lösung zur Behebung des Problems anbieten.
5.Wir könnten Probleme auch per Fernsteuerung für Sie lösen, bis sie wieder gut funktionieren!
Installation
1.Wir können Schulungen und technischen Support für den Kunden im Werk anbieten, wenn der Kunde dies wünscht.
2.Wir könnten unseren Ingenieur schicken, um Sie bei der Installation zu unterstützen. Die entsprechenden Kosten sollten jedoch von Ihrem geschätzten Unternehmen getragen werden.
3.Unsere Techniker bieten CAD-Zeichnungen an, um zu zeigen, wie das LED-Display richtig und schnell installiert wird, natürlich, wenn Sie es brauchen.