| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Farbenreiche Innen- farbenreiche LED zeigen Miet-3.91mm Neigung 64*64 Dots Pixels für Ausstellung an
Was ist das LED-Produkt? Das neueste Werbungswerkzeug für Firmen, die Produktwert schaffen möchten und mehr Leute sehen lassen. Gute Werbewirkung mit hoher Klarheit kann Arten von Videos und von Bildern spielen. Technologie, die mit den Zeiten, der wifi Steuerung und der Steuerung 4G nicht mehr ein Traum Schritt hält. Wenn Sie ein gutes Produkt erhalten möchten, um Ihnen zu helfen, den Markt zu öffnen, ist es sicher, einer zu sein, den Sie bevorzugen.
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Modulgewicht | 0.35kg |
| Modulentschließung | 64x64dots |
| Modulquantität pro Kabinett | 8pcs |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 500x1000mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 12.5kg |
| Kabinettentschließung | Punkte 128x256 |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 65410dots/m ² |
| Helligkeit | ² ≥6500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 3.9m |
| Max.power-Verbrauch | 890W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 330 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥1000frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥50000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline, Internet etc. |
Kabinett
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!