| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P6.25 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
LED-Tanzfläche für Werbung, Autoshow, Bühnenbildschirm Superdünne LED-Tanzfläche/LED-Bühnenlicht
1, das hochfeste, verschleißbeständige, rutschfeste Material, direkt zu trampeln, bis zu 1000 kg Gewicht pro Quadratmeter tragen
2, kann nahtloses Spleißen realisieren, Gehäuse optionale Kombination, machen das Bild exquisiter und vollständig
3, kann das virtuelle Szenario Bildschirm interaktiv zu realisieren, erleben Sie die Magie der Interaktion Effekt
4, hoher Kontrast, hohe Erfrischungsrate Design, so dass der Bildschirm beim Rendering Design ohne Verzögerung Phänomen der Geister
5, tiefgraue Verarbeitung, RGB Farbe und Helligkeit der synchronen Einstellung, Farbe ist reich und exquisit, klar und natürlich
6, großer Blickwinkel, mehr kann die Nachfrage der Bühne erfüllen
7, professionelle Kühlkanalgestaltung, um sicherzustellen, dass der Bildschirmkörper schnell und effizient Wärme exportiert, die Produktleistung nicht beeinträchtigt wirdWärme
8, Entfernen Sie den Ersatzteil 8, unterstützen Sie ein separates Gehäuse, Wartung bequemer
9, Anschlüsse zur Auswahl professioneller Flugzeugstecker, Qualitätssicherheitsgarantie
SCX-LED-Displayanwendung: kann weit verbreitet in Bars, Clubs, Theatern, Theater, Multifunktionssälen, Cafés, Hotels, Bühnenvorstellungen, Music Halls, Geschäftsgebäuden, Flughäfen verwendet werden,Einkaufszentren und andere Orte
Produktspezifikationen
| Modulparameter | |
| Größe | 1000 mm ((H) × 500 mm ((H) oder 500 mm ((H) × 500 mm ((H) |
| Auflösung des Moduls | 160 (H) × 80 (V) oder 80 (H) × 80 (V) |
| Schwingung | 6.25mm |
| Dichte | 25600 Pixel/m2 |
| LED-Leuchten | SMD2727 (anpassbare Nationstar-Lampe) |
| Treiber-IC |
Universalchip (Anpassbar MBI5166/MBI5124) |
| Modul aktualisieren | 4800 Hz |
| Maske | Schwarze Maske mit hohem Kontrast |
| Kabinettparameter | |
| Gewicht des Schranks | 15 kg M2 |
| Fahrermodus | Dynamischer 1/4-Scan, konstante Stromleitung |
| Kabinettsmacht | ≤ 300w |
| Schrankdicke | ≤ 63 mm + 5 mm |
| Parameter für Elektrizität | |
| Optische Kennzahlen | |
| Helligkeit des Weißbalans | ≥ 55 Jahre00cd/m2 |
| Blickwinkel | 140 Grad (horizontal) 140 Grad (vertikal) |
| Abstand anzeigen | 4 m bis 20 m |
| Graue Skala | 65536 |
| Anzeige Farbe | 3 in 1 RGB |
| Einstellung der Helligkeit | 100 Stufen |
| Stromversorgung | |
| Betriebsleistung | AC100-240V 50-60HZ mit Schaltfunktion |
| Maximaler Stromverbrauch | 500 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 200 W/m2 |
| Steuerungssystem | |
| Korrekturmaßstab | 16bits |
| Bildschirmwiederholfrequenz | 1920 Hz |
| Gamma-Korrektur | - 5,0 ̊5.0 |
| Unterstützungseingang | HDMI, DVI, VGA, RJ45, USB, Serienanschluss |
| Steuerabstand | Ethernet-Kabel 100 m, Glasfaser 5 km |
| Unterstützung des VGA-Modus | 800×600,1024×768,1280×1024,1600×1200,1920×1080 |
| Farbtemperatur | 5000-9300 einstellbar |
| Korrektur der Helligkeit | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Schrank für Schrank |
| Zuverlässig | |
| Temperatur | Aufbewahrung: 35°C- + 80°C Betrieb: 25°C- +45°C |
| Luftfeuchtigkeit | Aufbewahrung: 10 bis 70% Wahrscheinlichkeitsgehalt; Einsatz: 10 bis 60% Wahrscheinlichkeitsgehalt |
| Betriebsdauer | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥ 5000 Stunden |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | ≥ 48 Stunden |
| Schutzniveau | IP65 oder IP45 |
| Unkontrollierbare Pixelrate |
00,03% |
Details zeigen
![]()
![]()
![]()
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd.(SCX LED) ist ein High & New Technology Unternehmen. Wir sind auf hochwertige LED-Komponenten, LED-Displays Produkte einschließlich Forschung, Entwicklung, Produktion und Marketing spezialisiert.Erfahrung mit langjähriger EntwicklungHeute besitzt SCX LED eine Werkstattfläche von ca. 3000 qm, eine monatliche Kapazität von 2.000 qm, mehr als 100 Mitarbeiter.Das Unternehmen verfügt über die internationalen erstklassigen Technologieentwicklung Talente und fortschrittliche Produktionsgeräte, ein umfassendes standardisiertes Management und ein perfektes Produktionsverfahren.