| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P3.91-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
Hochauflösende, vollfarbige LED-Bodenanzeige, P6.25 Induktion, Tanzflächen-Vollfarb-LED-Elektronik-Videoanzeige
1. Hochfestes, verschleißfestes und rutschfestes Material, kann direkt betreten werden und hält bis zu 1000 kg pro Quadratmeter stand
2. Nahtloses Spleißen kann erreicht werden, und das Gehäuse kann nach Belieben kombiniert werden, um das Bild zarter und vollständiger zu machen
3. Interaktion mit virtuellen Szenenbildschirmen kann erreicht werden, um magische interaktive Effekte zu erleben
4. Design mit hohem Kontrast und hoher Bildwiederholfrequenz, so dass der Bildschirm beim Rendern von Mustern keine Verzögerung und Geisterbilder aufweist
5. Tiefe Graustufenverarbeitung, RGB-Farbe und Helligkeit werden synchron angepasst, die Farbe ist reich und zart, klar und natürlich
6. Großer Betrachtungswinkel, besser geeignet für Bühnenbedürfnisse
7. Professionelles Wärmeableitungskanaldesign, um sicherzustellen, dass die Wärme des Bildschirms schnell und effizient abgeleitet wird, so dass die Produktleistung nicht durch Wärme beeinträchtigt wird
8. Unterstützung der separaten Gehäusezerlegung und des Austauschs 8. Bequemere Wartung
9. Der Stecker verwendet professionelle Luftfahrtstecker, und die Qualität und Sicherheit sind gewährleistet
SCX LED-Display-Anwendung: kann in Bars, Clubs, Theatern, Mehrzweckhallen, Cafés, Hotels, Bühnenaufführungen, Konzertsälen, Geschäftsgebäuden, Flughäfen, Einkaufszentren und anderen Orten weit verbreitet sein
Produktspezifikationen
| Modulparameter | |
| Größe | 1000 mm (H) × 500 mm (H) oder 500 mm (H) × 500 mm (H) |
| Modulauflösung | 160 (H) × 80 (V) oder 80 (H) × 80 (V) |
| Abstand | 6,25 mm |
| Dichte | 25600 Pixel/m² |
| LED-Lampen | SMD2727 (Anpassbare Nationstar-Lampe) |
| Treiber-IC |
Universal-Chip (Anpassbar MBI5166/MBI5124) |
| Modul-Aktualisierung | 4800 Hz |
| Maske | Reine schwarze Maske - Bildschirm mit hohem Kontrast |
| Gehäuseparameter | |
| Gehäusegewicht | 15 kg M2 |
| Treibermodus | Dynamischer 1/4-Scan, Konstantstromantrieb |
| Gehäuseleistung | ≤300 W |
| Gehäusestärke | ≤63 mm + 5 mm |
| Elektrische Parameter | |
| Optische Bewertungen | |
| Helligkeit des Weißabgleichs | ≥5500cd/m² |
| Betrachtungswinkel | 140 Grad (horizontal) 140 Grad (vertikal) |
| Betrachtungsabstand | 4 m - 20 m |
| Graustufe | 65536 |
| Anzeigefarbe | 3-in-1-RGB |
| Helligkeitsanpassung | 100 Stufen |
| Stromversorgung | |
| Betriebsleistung | AC100-240V 50-60HZ Umschaltbar |
| Maximale Leistungsaufnahme | 500 W/m² |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 200 W/m² |
| Steuerungssystem | |
| Korrekturskalenstufe | 16 Bit |
| Bildschirmaktualisierungsfrequenz | 1920 Hz |
| Gamma-Korrektur | -5,0—5,0 |
| Unterstützungseingang | HDMI, DVI, VGA, RJ45, USB, serielle Schnittstelle |
| Steuerungsentfernung | Ethernet-Kabel 100 m, Glasfaser 5 km |
| VGA-Modus unterstützen | 800×600,1024×768,1280×1024,1600×1200,1920×1080 |
| Farbtemperatur | 5000-9300 einstellbar |
| Helligkeitskorrektur | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Gehäuse für Gehäuse |
| Zuverlässigkeit | |
| Temperatur | Lagerung: -35℃-+80℃ ; Betrieb: -25℃-+45℃ |
| Feuchtigkeit | Lagerung: 10-70 % RH; Betrieb: 10--60 % RH |
| Betriebslebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥5000 Stunden |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | ≥48 Stunden |
| Schutzart | IP65 oder IP45 |
| Pixelrate außerhalb der Kontrolle |
0,03 % |
Zugehöriges Projekt
![]()
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co., Ltd (SCX LED) ist ein High & New Technology Unternehmen. Wir sind spezialisiert auf hochwertige LED-Komponenten, LED-Display-Produkte einschließlich Forschung, Entwicklung, Produktion und Marketing. Mit jahrelanger Entwicklung verfügt SCX LED heute über eine eigene Fabrik mit einer Fläche von ca. 3.000 m², die monatliche Kapazität beträgt 2.000 m², die Anzahl der Mitarbeiter mehr als 100. Das Unternehmen verfügt über erstklassige Talente für die Technologieentwicklung und fortschrittliche Produktionsanlagen sowie ein umfassendes standardisiertes Management und einen perfekten Produktionsprozess.
![]()