| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P3.91-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
Bestseller Hochtransparenz P3.91-5 Transparentes Glas Led-Display für Fenster
Unser Signatur-Service und -Produkt bietet transparente LED-Display-Glasinhalte, Software und Hardware, die spezifisch für die Bedürfnisse unserer Kunden sind und weltweit gemietet und installiert wurden.Wir bauen stolz unsere eigene Software und Inhalte für unser transparentes LED-Glas auf, das die Kundenzufriedenheit garantiert..
Vorteil
1. Hohe Sichtbarkeit
Die integrierten LED-Lampen sind sehr winzig und von außen fast unsichtbar.
2Kompaktes Design und leichtes Gewicht
Die 8 mm dicke LED-Leuchte macht sie für jedes Glaswandgebäude nahezu geeignet.
3Einfache Installation und Wartung
Wir müssen die Struktur des Gebäudes nicht verändern, die Module können durch den von uns vorgestellten speziellen Klebstoff an der Rückseite der Glaswand befestigt werden.Es braucht nur 10 Sekunden, um ein Modul zu installieren.Sollte eine Wartung stattfinden, muss sie nur im Innenraum erfolgen.Wir haben auch P7.82-7.82, P5.2-P10.4, P7.82-P7.82, P10.4-P10.4
Beschreibung des Produkts
| Pixel Pitch | 3.91mm-7.82mm |
| Pixeldichte | 32768 Punkte/m2 |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Paket | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Modulgröße | 500 mm x 125 mm |
| Auflösung des Moduls | 128 x 16 |
| Antriebsmodus | Schlaf und Gesundheit, 1/16 |
| Standardgröße des Schranks | 500 mm x 1000 mm oder 1000 mm x 1000 mm |
| Gewicht des Schranks | 7 kg / 14 kg |
| Helle | > 1000cd/m2 |
| Sichtweite | 3m bis 80m |
| Blickwinkel | H: 120°; V:120° |
| Erneuerungsrate | 1920 Hz |
| Bildrate | 120 Bilder/Sekunde |
| Graue Skala | 16.7M Farben (Synchronisiert) |
| Leistungsaufnahme | Die Leistung ist in der Tabelle 1 angegeben, wenn die Leistung in der Tabelle 1 angegeben ist. |
| Maximaler Stromverbrauch | 450 W/m2 |
| Stromverbrauch | 150 W/m2 |
| Speichertemperatur | -30 ~ +70 Grad |
| Betriebstemperatur | -20 ~ +50 Grad |
| Blinde Fleckenquote | < 1/10000 |
| MTBF | > 10 000 Stunden |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Wasserdicht | IP30 |
Ähnliche Erzeugnisse
![]()
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd.(SCX LED) ist ein High & New Technology Unternehmen. Wir sind auf hochwertige LED-Komponenten, LED-Displays Produkte einschließlich Forschung, Entwicklung, Produktion und Marketing spezialisiert.Erfahrung mit langjähriger EntwicklungHeute besitzt SCX LED eine Werkstattfläche von ca. 3000 qm, eine monatliche Kapazität von 2.000 qm, mehr als 100 Mitarbeiter.Das Unternehmen verfügt über die internationalen erstklassigen Technologieentwicklung Talente und fortschrittliche Produktionsgeräte, ein umfassendes standardisiertes Management und ein perfektes Produktionsverfahren.
![]()