| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5000 pro Monat |
Produktmerkmale
1) Zuverlässige Qualität, fortschrittliche und ausgereifte Technologie, die den Industriestandards und dem technologischen Entwicklungstrend entspricht.
2) Gute Wärmeemission, wasserdicht und stabile Leistung.
3) Die Audio- und Video-Schnittstelle des Systems bietet ein anschauliches, vollständiges und hochwertiges LED-Display für das Fernsehsignal.
4) hohe Auflösung und Definition des Bildschirmbildes, klares Bildschirmbild ohne Blitz.
5) Unterstützt Video- und Radiofrequenz-Eingabe, spezielle Struktur kann frei montiert werden.
Modulparameter
| Pixelpitch | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 192x192 mm |
| LED-Leuchte | KingLight |
| Auflösung des Moduls | 32x32 Punkte |
Kabinettparameter
| Größe des Schranks | 576 x 576 mm |
| Material für Schränke | Aluminium aus Druckgießwerk |
| Gewicht des Schranks | 10.5 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 27777 Punkte/m2 |
| Helle | ≥6500 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 6m |
| Max.Stromverbrauch | 750 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 350 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥ 480 Bilder/s |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 50.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +40 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
Parameter des Steuerungssystems
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Daten des Kabinetts
![]()
![]()
Kaufführer
Um Ihnen eine geeignete Lösung zu bieten, folgen Sie bitte den folgenden Anleitungen:
1Abmessungen (Breite und Höhe)
2,Standort der Installation. (Bild ist am besten)
3Zweck. (Vermietung oder Selbstnutzung)
4"Sterneffekt" oder "Video-Effekt", was Sie brauchen.
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd wurde 2009 gegründet und hat die neue Standardfabrik, etwa 100 Mitarbeiter.und eigene KonstruktionsfähigkeitenUnser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Außen-Full-Colour-Display, LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Wireless-Auto-USD-Bildschirm, Poster-Bildschirm, transparenter Bildschirm usw.Es kann im Einkaufszentrum benutzt werden.Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi usw. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.Wann immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: professionelle macht gute Qualität, guter Preis Produktmarkt zu Preis Produktmarkt, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Bescheinigung
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Hölzerne Verpackungen für Stahlschränke.
2.Flugbehälter für das Druckguss-Aluminiumschrank.
Lieferung:Schifffahrt per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
![]()
Sparen Sie bei uns Zeit und Geld!