| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Bauen Sie Innen-schnell Kabinett 3840hz LED-P3.91/P4.81 Anzeigen-500x1000mm zusammen
Warum man Leute ausgewählter LED Schirm Anzeige anzeigt?
Förderung 1.Product, ziehen Kunden an.
Dekoration 2.Store, verbessern Unternehmensqualität.
3.Lighting, machen Sie unterschiedlich.
4.Popularize bestätigen. Kann verwendet werden, um GeschäftsProduktinformation, in Verbindung stehendes Industriewissen zu spielen.
Brett 5.Bulletin, Freigabeförderung, Einstellungsinformationen etc.
6.Heighten die Atmosphäre. Durch den Bildschirm zu spielen hochgradige Führer und verschiedene Promis kommen, den Gruß, eine Vielzahl und so weiter zu besuchen und zu führen von bedeutenden Festivalfeiern.
7.Warning, das für Verkehr häufig benutzt ist, führte Navigationsanweisungen.
Parameterblatt
| Parameterart | P3.91 |
| Pixel-Neigung | 3.91mm |
| Körperliche Dichte | 65410dot/m2 |
| LED-Konfiguration | 1RGB |
| LED-Art | SMD2121 |
| Modul-Größe | 250*250mm |
| Modul-Entschließung | 64*64dots |
| Scannen-Modus | 1/16s |
| Helligkeit | ≥1500cd/m2 |
| Grey Scale | Bit 16 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| Antriebs-Modus | Constant Current Drive |
| Horizontaler/vertikaler Betrachten-Winkel | 120°/120° |
| Kabinett Max Power Consumption (W) | 380W |
| Kabinett-durchschnittliche Leistungsaufnahme (W) | 220W |
| Kabinettgröße | 500×1000×85mm |
| Kabinett-Gewicht | 12.5kg |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Farbe (M) | >16,7 |
| Eingangsspannung | AC110V-220V+/-10% |
| Schutz Niveau | IP65 |
| Arbeitsbereich | Innen |
| Betriebstemperatur (℃) | ‚- 40-+65℃ |
| Speicherfeuchtigkeit (relative Feuchtigkeit) | 40%-60% |
| Lebensdauer | 100.000 |
Produkteinzelteil
Viel anderes heißes Produkt, willkommen unsere Firma besuchen!
![]()
![]()
Kaufführer:
Um Sie Zeit zu retten nonecessary Probleme zu vermeiden, folgen Sie bitte dem Schrittbrüllen:
1, Maß (Breite und Höhe)
2, Standort der Installation. (Bild ist am besten)
3, beabsichtigen. (was Sie gehend, mit dem LED-Vorhang zu tun sind)
4, Sterneffekt oder Videoeffekt, die Sie benötigen.
Kundendienst
1. dreijährige Garantie, freie Wartung der Lebenszeit.
2. Beanstandung reagieren Zeitraum 24 Stunden nicht übersteigen; Wartungsanleitung und Problemlösung geliefert in 48 Stunden.
3. Spurhaltungsbericht des Kundendiensts.
4. freies Technikertraining.
5. ganzer Satz Dokumente kostenlos, die einschließlich Installationsanleitung, Software-Benutzerhandbuch, einfaches Wartungshandbuch und Kontrollsystem-Software CD und so weiter
6. spezieller Service für großes Projekt, wie Stadion, Ausstellungen, Quadrate und so weiter.
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
Kontaktdaten
Verkäufer: Andy
Skype: Andy Liu
Whatsapp: +86-15797878183
Telefon: +86-15797878183
E mail:Andy_he@scxled.cn
www.scxled.cn
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!