| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
24-Zoll-RGB-LED-Monitor mit 3,91 mm Pixelabstand und FHD 1920x1080 Auflösung
Modulparameter:
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Modulauflösung | 64*64 Punkte |
Gehäuseparameter:
| Gehäusegröße | 500x1000mm |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Gehäusegewicht | 12,6 kg |
| Schutzart | IP43 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 65410 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥1500 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 3,91 m |
| Max. Stromverbrauch | 750 W/m² |
| Durchschn. Stromverbrauch | 300 W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufe | 14-16 Bit |
| Bildfrequenz | >1000 Bilder |
| Bildwiederholfrequenz | >1920 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +40℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Einstellbar per Software |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerung | Computer, video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Produktbilder
![]()
![]()
Gesamte Installationseffekte
![]()
Firmenprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd wurde 2009 gegründet und verfügt über eine neue Standardfabrik mit etwa 100 Mitarbeitern. Wir haben eine hervorragende Forschungs- und Entwicklungsabteilung sowie Kundendienstmitarbeiter und separate Designfähigkeiten. Unser Produkt umfasst hauptsächlich LED-Indoor-Vollfarbdisplays, LED-Outdoor-Vollfarbdisplays, LED-Indoor-Vollfarbdisplays, LED-Wireless-Car-USD-Bildschirme, Posterbildschirme, transparente Bildschirme usw. Es kann in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. verwendet werden. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wann und wo immer wir sind, halten wir uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gutes Preis-Produkt-Markt, um unseren Kunden perfekte Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:1.Holzkistenverpackung für Bügeleisenstahlschränke.
2.Flightcase-Verpackung für Aluminium-Druckguss-Schränke.
Lieferung:Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandarten zur Auswahl.
![]()
![]()
Unser Service
Garantie
1.Wir garantieren alle unsere Displays, Module und Ersatzteile für ZWEI Jahre.
2.Wir bieten kostenlose Schulungen an, die die Bedienung und Wartung der LED-Bildschirme in der Fabrik umfassen.
3.Nach der Garantie können wir Ihnen auch die Teile zum Austausch zu unserem niedrigsten Preis anbieten.
4.Nach dem Verkauf, wenn Sie Probleme mit unserem Produkt haben, können Sie uns per E-Mail informieren, wir werden Ihnen umgehend antworten
sobald wir es erhalten haben, und Ihnen eine gute Lösung zur Lösung des Problems anbieten.
5.Wir können auch Probleme für Sie lösen, bis es sich durch Fernbedienung gut erholt!
Installation
1.Wir können dem Kunden in der Fabrik bei der Schulung und dem technischen Support helfen, falls der Kunde dies wünscht.
2.Wir könnten unseren Ingenieur schicken, um Sie bei der Installation anzuleiten. Die entsprechenden Kosten sind jedoch von Ihrem geschätzten Unternehmen zu tragen.
3.Unsere Techniker bieten CAD-Zeichnungen an, um zu zeigen, wie Sie das LED-Display richtig und schnell installieren, natürlich, wenn Sie es benötigen.