| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 4500 Stück pro Monat |
Indoor Vollfarb-LED-Videowand P3.91 für Bühnenhintergrund 500*1000mm für Veranstaltungen
* Was ist DIP? Und was ist SMD?
DIP steht für Double In-line Package, wir nennen es LED-Lampe. SMD steht für Surface Mounted Device.
* Eigenschaften
1.Neueste SMT-Maschine mit SMT-Spezialisten, um sehr stabile Lötstellen zu gewährleisten;Hohe Qualität LED-Lampe mit KB-Leiterplattenmaterialien zur Gewährleistung der Lebensdauer, 36 Monate Garantie;
2. Hohe Bildwiederholfrequenz (1920-3840 Hz), um sicherzustellen, dass der Bühneneffekt unter der HD-Kamera sehr gut ist;
3. Leichtes Gehäusedesign mit Schnellverschlüssen für einfache Montage und schnelle Verbindung;
4. Energiesparendes Design von Megagem, Mehrschichtige Leiterplatte, geringerer Verbrauch, schnelle Wärmeableitung, lange Lebensdauer, hohe Stabilität.
| Modellnummer | PH3.91 |
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Pixeldichte (dots/m2) | 65536 |
| Pixelkonfiguration | SMD1921 3 IN1 |
| Modulgröße (mm) | 250*250 |
| Modulauflösung (dots) | 52*52 |
| Gehäusegröße (mm) | 500*500 500*1000 |
| Scanmethode | 1/16 |
| Helligkeit (cd/m2) | >=2000 |
| Min. Betrachtungsabstand | ≥2 |
| Betrachtungswinkel (50% Helligkeit) | ≤150° |
| Bildwiederholfrequenz des Bildschirms | Die empfohlene Bildwiederholfrequenz des LED-Bildschirms sollte nicht weniger als 1200 Hz betragen (empfohlen) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch (W/m2) | 800 |
| IP-Schutzart (Wasserdichter Schutzgrad) | IP43 |
| Bildschirmdicke | 8 cm |
| Steuerungssystem | LINSN, Nova, HD, XIXUN..... |
| Eingangsspannung | AC220 V/50HZ oder AC 110V/60HZ |
| Graustufen | Empfohlen 14 Bit |
| Leiterplatte (PCB) | 4 Lagen |
| Farbtemperatur | Die Helligkeit von R.G.B. ist über die Software auf 100 Stufen einstellbar; Die Farbtemperatur ist gemäß detaillierten Anforderungen einstellbar. |
| Farbe | 64g Farbe (bei 4096 Graustufen) |
| Effektive Kommunikationsdistanz (ohne Relais) | Die Übertragungsdistanz von ungeschirmten Twisted-Pair-Netzwerkkabeln beträgt 100 Meter, die maximale Übertragungsdistanz beträgt 130 Meter. |
| Gehäuse | Druckguss-Aluminiumgehäuse |
| Gehäusegewicht | 8KG/Stück |
| Garantie | 3 Jahre |
![]()
* Über uns:
Gegründet im Jahr 2005, Kunden in über 50 Ländern, hauptsächlich USA, Europa, Dubai, Nord- und Mittelamerika, Südamerika, Asien. Als High-Tech-Unternehmen, das wissenschaftliche Forschung, Design, Produktion, Wartung, Vertrieb und Systemintegration integriert, verfügen wir über ein professionelles, hochwertiges technisches F&E-Team, erfahrene Ingenieure und professionelle Produktentwicklungs- und Designingenieure, ein exzellentes Marketingteam sowie einen 24-Stunden-Service vor und nach dem Verkauf. Selbst unter härtesten Bedingungen können wir sorgfältig verschiedene geeignete Materialien auswählen und das beste Angebot erstellen.
Kleine Pixel-LED-Bildschirme für klarere Bilder
Das Small Pixel LED Display verfügt über kleine Pixelmodule, die auch bei geringer Helligkeit und an dunklen Tagen klarere und lebendigere Bilder liefern. Das Display eignet sich für verschiedene Anwendungen, darunter Sicherheitsüberwachungszentren, Planungsleitstellen, Smart Cities, Fernsehstudios und High-End-Meetings.
Produktionsprozess:
1) Wareneingangskontrolle → 2) SMD → 3) Stecken
→ 4) Wellenlöten → 5) Nach dem Löten → 6) Testen
→ 7) Alterung von Halbfertigprodukten → 8) Modulmontage
→ 9) Verkleben → 10) Alterung von Fertigprodukten → 11) Endkontrolle Lagerung
* Verpackung und Versand
Holzkiste oder Flugkiste sind verfügbar.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
* Warum uns wählen:
Kontinuierliche Qualität
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Was
mehr, die einzigartige standardisierte und modulare Produktion gewährleistet die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns stets an die Förderung technischer Innovationen und die Senkung der Kosten, um
Kunden zu nutzen.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin zusagen, werden wir unser Bestes tun, um ihn einzuhalten. Spezielle Verfahren wie Notfallbestände
werden verwendet, um Ihre unterbrechungsfreie Produktversorgung aufrechtzuerhalten.
Perfekter Service
Vorverkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte.
Nachverkauf: Wir werden die Produktnutzung verfolgen und unsere Produkte ständig perfektionieren.
![]()