| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5m ² |
| Preis: | 900-1100USD/m² |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000m ² /month |
P3.91 Innenraum-Full-Colour-LED-Display Video Hochleistungswandmontage New Imagine
Dies ist die Indoor-Serie, kann aber auch halb im Freien verwendet werden, wir haben alle Arten von Typen, so können
Sie haben die rich choices. Die Indoor-Serie haben wir P1.667P1.923P2, P2.5P3, P3.91P4, P5, P6, P10.
Und die Outdoor-Serie hat P3.91P4, P4.81P5, P5.95P6, P6.67P8, P10, P12, P16, P20.
Bis dahin haben wir, abgesehen von diesen Tipps, noch andere Gegenstände, wie den Posterbildschirm, den transparenten Bildschirm.
Wenn Sie Interesse haben, kontaktieren Sie uns und wir antworten Ihnen innerhalb von 24 Stunden.
Vielen Dank für Ihre Unterstützung und freuen Sie sich, uns Ihre Anfrage zu senden!!!
Spezifikationen:
| Auflösung/mm | 3.91 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 65410/quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 64*64 |
| Modulgröße/mm | 250*250 |
| Sichtentfernung | ≥ 4 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | (S. 16.) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 700 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 220 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Wasserdicht | IP34 |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC220V/60HZ |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) |
Aufbewahrung:10-95% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
F. Kann dieses LED-Display dauerhaft im Freien installiert werden? ---A. Ein LED-Panel der Serie ist für Veranstaltungen bestimmt.Einrichtung auf einem Lkw oder Anhänger, ist es besser, festes LED-Display zu kaufen.
Q. Wie lange dauert die Produktion? --- A. Unsere Produktionszeit beträgt 7-15 Werktage. Wir haben 500 qm Indoor P3.91 LED Display Lager jetzt, Lieferzeit ist 3 Tage.
F. Wie lange dauert der Versand? --- A. Express- und Luftversand dauert in der Regel 5-10 Tage. Seeversand dauert je nach Land etwa 15-55 Tage.
Q. Welche Handelsbedingungen unterstützen Sie? --- A. Wir machen normalerweise FOB, CIF, DDU, DDP, EXW-Bedingungen.
F. Dies ist das erste Mal zu importieren, ich weiß nicht, wie man es macht. --- A. Wir bieten DDP Tür-zu-Tür-Service, Sie müssen uns nur bezahlen, dann warten, um die Bestellung zu erhalten.
F. Muss ich andere Ausrüstung kaufen, um LED-Bildschirm zu installieren? ---A. Sie müssen nur die Stromverteilbox, den Gitter und das Installationswerkzeug vorbereiten. Wir bieten auch einen One-Stop-Kauf an, wenn Sie möchten.Wir können auch Bühnenlichter und Lautsprecher anbieten..
F. Was ist die übliche Größe eines LED-Bildschirms? - A. 16:9 und 4:3-Bildverhältnis sind beliebt.