| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5m ² |
| Preis: | 400-500USD/m² |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 1000m ² /month |
HD Outdoor Full Color LED Display P10 hochauflösende 1/4 Scan-Modus IP65
Beschreibung:
P10 Vollfarb-LED-Display ist besser für die Außeninstallation verwendet,für Pixel Pitch ist Oppisite
Groß, also muss der Bildschirm ein wenig größer sein, die Minimumfläche 30m2 wird besser sein.
Das kommerzielle Zentrum für Werbezwecke, und die beste Sichtweite beträgt 10 m,
Die Sichtweite hängt auch vom Blickwinkel ab.
Also, bevor Sie kaufen, sollten Sie die Details kennen und sie unseren Vertriebsingenieuren mitteilen, damit wir
kann dir helfen, die beste Entscheidung zu treffen.
Vielen Dank für Ihre Unterstützung und hoffen wir können die Zusammenarbeit machen!!!
Spezifikationen:
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000/quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | ≥ 10 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | (1/4) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 600 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 200 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Wasserdicht | IP65 |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC220V/60HZ |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
![]()
![]()
![]()
![]()