| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Farbenreicher Werbungsled Bildschirm HD P3.91 im Freien installiert in Einkaufszentrum-Import
Produkt-Eigenschaften
1) Zuverlässige Qualitäts-, fortschrittliche und reifetechnologie, konform mit Industriestandards und sich entwickelnder Tendenz der Technologie.
2) gute Hitzeemission, Wasserbeweis und stabile Leistung.
3) kann Audio- und Videoschnittstelle des Systems klare, komplette und LED-Anzeige der hohen Qualität Fernsehsendungssignal anbieten.
4) hohe Auflösung und Definition von Bildschirmabbild, von freiem Raum und von NichtblitzBildschirmabbild.
5) können Stützvideo und Hochfrequenzinput, spezielle Struktur frei zusammengebaut werden.
Modul-Parameter
| Pixelneigung | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| LED-Lampe | KingLight |
| Modulentschließung | 64x64dots |
| Modulquantität pro Kabinett | 4pcs |
Kabinett-Parameter
| Kabinettgröße | 500x500mm oder 500x1000mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 6.4kg oder 12.8kg |
| Eintrittschutz | Vorder/Rückseite IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 65410 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥7000 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 3.91m |
| Max.power-Verbrauch | 650W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 300 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥60frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥600Hz |
| MTBF | Stunden ≥10000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Schutzfunktion |
Hitze/Überlastung /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Speicherfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Kontrollsystem-Parameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuern Sie Weise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Kabinettdetails
![]()
![]()
![]()
![]()
Produkteinzelteil
Viel anderes heißes Produkt, Willkommen zum Besuchen unsere Firma!
![]()
![]()
Unternehmensprofil
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Verschiffenweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
Unser Service
Garantie
guaratee 1.We unsere ganze Anzeige, Module, Ersatzteile für ZWEI Jahre.
2.We stellen Technologietraining für freies zur Verfügung, das das Betriebstechniktraining der LED-Schirme in der Fabrik enthält.
Garantie 3.After, können wir Ihnen die Teile für Ersatz zu auch unserem unteren Preis anbieten.
Verkäufe 4.After, wenn Sie irgendein Problem über unser Produkt haben, können Sie uns informieren, dass durch E-Mail, wir Ihnen sofort antworten
wenn wir sie erhalten und Ihnen eine gute Lösung anbieten, um das Problem zu lösen.
5.We könnte Probleme für Sie auch lösen antil, das es gut durch Fernbedienung wiederherstellt!
Lieferfrist
1.Delivery Zeit, Accompalish-Herstellung innerhalb 25 Tage, nachdem die Ablagerung empfangen worden ist.
Lieferung 2.Before, prüfen wir die Anzeige und halten sie, 72 Stunden lang zu leuchten, und überprüfen alle Teile der Anzeige, um sie zu bestätigen sind OKAY für Lieferung.
Installation
1.We kann das Training und die technische Unterstützung für den Kunden in der Fabrik unterstützen, wenn der Kunde so fordern.
2.We konnte unseren Ingenieur senden, um die Installation zu Ihnen zu führen. Aber die relavant Kosten sollten von Ihrer geschätzten Firma getragen werden.
Techniker 3.Our bieten CAD-Zeichnung an, um zu zeigen, wie man die LED-Anzeige mit Recht installiert und selbstverständlich fastet wenn Sie brauchen
Kontaktdaten
Verkäufer: Andy
Skype: Andy er Wechat: he474367
Telefon: +86-13574641422 (whatsapp)
E mail:Andy_he@scxled.cn
Netz: www.rgbleddisplays.com oder www.scxled.com
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!