| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Farbenreiche geführte Innenhelligkeit Hd P4 1500cd/m2 Wand des super billigen Fabrikpreises
Advantanges:
1.Lightweight: es kann von einer Person, das schnelle Zusammenbauen geladen werden, schnell instandhält, verringert. tragen, Sicherungskosten
Kabinett 2.Thin: die Stärke ist nur 62mm, ist der Raum des Schirmes klein, und der gesamte Schirm ist schöner.
Schirm 3.Flat: glatter Oberflächenfehler ist darunter 0.1cm, es kann das Mosaikphänomen .effectively entfernen. Der Effekt der Anzeige ist klarer und vorzüglich.
4. Schnelle Demontage: nehmen Sie die schnelle Blockierungsstruktur an, die angeschlossen wird, fest, schnell, schön.
5. Niedrige Freigabehitze: lärmarmer, niedriger Verbrauch, niedrige Kosten, ausgezeichneter thermischer Entwurf und ausgezeichnete thermische Streuung.
![]()
![]()
![]()
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 4mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 256x128mm |
| Modulgewicht | 0.35kg |
| Modulentschließung | 64x32dots |
| Modulquantität pro Kabinett | 8pcs |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 512x512mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 6.5kg |
| Kabinettentschließung | Punkte 128x128 |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 62500dots/m ² |
| Helligkeit | ² ≥1500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 4m |
| Max.power-Verbrauch | 1000W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 380 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥1920frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥480Hz |
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Schutzfunktion |
Überhitzen Sie,/überbelasten Sie /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Speicherfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline, Internet etc. |
Einkaufsführer
Um Ihnen eine passende Lösung anzubieten, folgen Sie bitte dem Führerbrüllen:
1, Sterneffekt oder Videoeffekt, die Sie benötigen.
2, Maß (Breite und Höhe)
3, Standort der Installation. (Bild ist am besten)
4, beabsichtigen. (was Sie gehend, mit dem LED-Vorhang zu tun sind)
Kundendienst
1. dreijährige Garantie, freie Wartung der Lebenszeit.
2. Beanstandung reagieren Zeitraum 24 Stunden nicht übersteigen; Wartungsanleitung und Problemlösung geliefert in 48 Stunden.
3. Spurhaltungsbericht des Kundendiensts.
4. freies Technikertraining.
5. ganzer Satz Dokumente kostenlos, die einschließlich Installationsanleitung, Software-Benutzerhandbuch, einfaches Wartungshandbuch und Kontrollsystem-Software CD und so weiter
6. spezieller Service für großes Projekt, wie Stadion, Ausstellungen, Quadrate und so weiter.
Produkteinzelteil
Viel anderes heißes Produkt, willkommen unsere Firma oder unsere Website besichtigen: www.scxled.cn.
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. hat die neue Standardfabrik und ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführten einzelnen Doppelfarbbildschirm, führte farbenreiche Innenanzeige ein; geführte farbenreiche Anzeige im Freien, führte drahtloses Auto benutzten Schirm etc. Sie kann auf dem Einkaufen mehr verwendet werden, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt alles über dem Wort zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Holzetui oder Flugfallpaket sind verfügbar.
Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
Kontaktdaten
Verkäufer: Andy
Skype: Andy Liu
Wechat: liu15179020873
Telefon: +86-15797878183
E mail:Andy_he@scxled.cn
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!